Лента Новостей
Все новости →Новгородским сельхозрынкам разрешили остаться на прежнем месте до 2025 года

время публикации: 21:27 28 января 2015 года
Депутаты Думы Новгородской области рассмотрели вопрос, относительно расположения сельхозрынков Новгородской области и отсрочили их переезд в капитальные строения до 2025 года.
Как сообщалось ранее, с 1 января 2015 года розничные рынки региона должны были в обязательном порядке переехать в капитальные строения. Перед тем, как постановление должно было вступить в силу, в конце 2014 данный вопрос был поднят вновь. Госдума передала его на усмотрение регионов.
По предложению новгородского правительства в конечном счете Думой было принято решение о том, что рынки могут размещаться не в капитальных строениях до 2025 года.
На данный момент в Новгородской области существует 31 розничный рынок, из которых 26 являются сельскохозяйственными. Из них только 16 уже разместились в капитальных строениях.
Читайте также в новостях:
17:45, 27 марта 2025
17:55, 25 марта 2025
15:15, 04 марта 2025
18:10, 25 сентября 2024
Самое популярное
-
Витрина на маркетплейсе: сравнение витрин на Ozon и «Яндекс Маркете»
-
Риск-инжиниринг: как минимизировать потери и повысить прибыль своего бизнеса на ...
-
Чат-боты: неочевидные сценарии применения
-
Перенос бизнеса в облако: кому и зачем это нужно
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...