Лента Новостей
Все новости →Онлайн-распродажа «ИКЕА» начнется 5 июля
время публикации: 10:20 04 июля 2022 года
Шведский ритейлер «ИКЕА» подтвердил, что начнет распродажу оставшихся товаров для всех желающих покупателей в онлайн-магазине. Распродажа начнется 5 июля.
«С 5 июля в течение нескольких недель вы можете купить товары «ИКЕА» только на сайте IKEA.ru. Товары будут продаваться до тех пор, пока они есть в наличии»,— сказано на сайте «ИКЕА».В компании предупредили, что доставка будет осуществляться только в городах, где есть магазины «ИКЕА»: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа и на прилегающей к ним территории (не более 50 км от города).
Все магазины шведской компании «ИКЕА» закрыты в России с 4 марта из-за событий на Украине. В конце июня компания организовала распродажу для сотрудников, они смогли приобрести товары в офлайн-магазинах.
Позже в СМИ появилась информацию, что распродажу запустят и для обычных покупателей, но только через сайт.
Читайте также:
ИКЕА столкнулась с техническими сложностями в первый день финальной распродажи
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:05, 18 декабря 2025
09:50, 08 декабря 2025
11:30, 04 декабря 2025
10:40, 03 декабря 2025
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу






