Лента Новостей
Все новости →Переговоры о слиянии между A5 и «36,6» приостановлены
время публикации: 17:57 01 октября 2013 года
Переговоры о слиянии между аптечными сетями А5 и «36,6» приостановлены из-за технических изменений в составе акционеров сети «36,6».
На устранение сложностей, по оценкам экспертов, уйдёт от 4 до 6 месяцев. После того, как новые акционеры разберутся с текущим положением дел в компании, переговоры могут быть возобновлены.
Ранее сообщалось, что ОАО «Аптечная сеть «36,6» готова выкупить долю в сети аптек А5, однако в сентябре акционеры приняли решение о продажи бизнеса владельцу Московского кредитного банка Роману Авдееву. В случае, если объединение всё же состоится, новая структура станет лидером аптечного рынка РФ.
Самое популярное
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов






