0/5

Новости сегодня

09:25 Telegram выпустил облигации для дальнейшего развития мессенджера
20:45 Dodo Brands начала в ОАЭ выпуск продукции для сети кофеен Drinkit
20:20 В России зафиксирован массовый сбой в работе «Мегафона»
Азиатское фэнтези и самиздат: какие книги и как читают тинейджеры
19:55 VK открывает бизнесу, переходящему с зарубежных сервисов, доступ к облаку
19:30 «МТС» запускает новую телеком платформу
19:05 Ритейлеры намерены снизить зависимость от Эквадора в поставках бананов
Купите это немедленно: как увеличить спонтанные покупки в ритейле (кейсы)
18:40 «Самокат» тестирует возможность самовывоза
18:15 Выручка «Додо пицца» за 2023 год выросла на 43,7%
17:50 DNS запустит первый магазин в Беларуси
Цель – защитить селлеров от маркетплейсов: разбираем детали законопроекта, регулирующего деятельность МП
17:25 Victoria's Secret фиксирует падение продаж и стоимости акций
17:00 Объявленная банкротом «дочка» Google взялась за долги
16:35 Пять марок автомобилей в РФ поменяли цены в марте
WhatsApp как площадка для продаж: в чем его преимущества для бизнеса
16:10 Запущен первый российский маркетплейс для коллекционеров и продавцов винила
15:45 У российской «дочки» Booking.com новый генеральный директор
15:25 Центробанк РФ подал иск к КИВИ Банку
Все новости →

Radius Group стала лауреатом премии CRE Awards 2019

Radius Group стала лауреатом премии CRE Awards 2019
время публикации: 14:05  22 апреля 2019 года
Теги: награда
Компания признала лучшей в категории «Индустриальная недвижимость – Складской комплекс».
Специализированный национальный центр логистики Auchan, построенный ведущим девелопером складской и индустриальной недвижимости Radius Group, признан лучшим в категории «Индустриальная недвижимость – Складской комплекс», премии CRE Awards 2019. За победу Radius Group получила традиционный приз – «золотой» кирпич, который стал для нее восьмым за последние шесть лет участия в премии.

18 апреля 2019 года состоялась церемония награждения победителей одной из наиболее престижных премий в области коммерческой недвижимости CRE Awards 2019. В этом году лучшим объектом в категории «Индустриальная недвижимость – Складской комплекс» жюри признало специализированный Национальный Центр Логистики Auchan, построенный девелопером Radius Group по схеме Build-to-Suit в Домодедово.

НЦЛ Auchan – это крупнейший в Европе на текущий момент однообъемный склад, построенный для одной компании. Общая площадь первой фазы объекта составляет 109 тыс. кв. м. Складской комплекс построен с помощью инновационной платформы Radius InSite, основанной на 5D BIM моделировании. Новый объект соответствует требованиям международного стандарта энергоэффективности BREEAM (рейтинг Good), а также требованиям в части соблюдения зарубежных пожарных норм - АХА.

«Для нас большая честь очередной раз получить столь высокую оценку за нашу работу со стороны профессионального жюри премии, - отмечает Захар Вальков, исполнительный директор Radius Group. – НЦЛ Ашан - это очень масштабный по своим объемам и уникальный с точки зрения технологического оснащения проект, который нам удалось реализовать точно в рамках изначально запланированных сроков и бюджетов строительства. Уверены, что наш клиент – компания Auchan уже успела оценить все преимущества нового объекта, который был построен полностью в соответствии с их потребностями».                                                                                                                          

Специализированный НЦЛ предназначен для складирования и дистрибуции пищевой и не пищевой продукции. Здание состоит из семи складских блоков с высокостеллажным хранением, включая зону для кросс-докинга - для сквозного складирования товаров высокого спроса и значительным объемом транспортировки. Примечательно, что объект был реализован девелопером полностью «под ключ» и передан клиенту с функционирующими системами IT и безопасности, а также с установленным стеллажным оборудованием. Это позволило сразу запустить операционную деятельность склада.

Премия Commercial Real Estate была учреждена 16 лет назад и на сегодняшний день является одной из наиболее знаковых на рынке коммерческой недвижимости. Ежегодно финалистами премии становятся лидеры отрасли: девелоперы, консультанты, управляющие компании, прошедшие тщательный конкурсный отбор со стороны профессионального жюри. Radius Group становится победителем в номинации «Индустриальная недвижимость – Складской комплекс» уже в четвёртый раз. В 2017 году девелопер получил «золотой» кирпич за построенный распределительный центр Leroy Merlin общей площадью 100 тыс. кв. м в индустриальном парке «Южные Врата».

***


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.