0/5

Новости сегодня

15:45 Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
15:20 Фастфуд-сети увеличивают выручку на фоне снижения трафика
14:55 IDOL обновляет концепт (ФОТО)
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
14:30 Правительство не поддержало отмену налога для крупных торговых сетей за фудшеринг
14:00 ФАС: с начала года на маркетплейсах заблокировано более 2 млн карточек товаров
13:40 Какие ИТ-специалисты сегодня востребованы в ритейле
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
13:15 «Индилавка» от «ВкусВилл» запустила первые экзотические продукты под СТМ
12:50 Бренд Vici перешел в собственность петербургской компании
12:20 Маркетплейсы просят оградить их бизнес от недобросовестных потребителей
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
11:55 МегаФон: число пользователей офисных приложений в метро увеличилось на 60%
11:30 Сбер сообщил о мошеннической схеме оформления займов через портал «Госуслуги»
11:05 Продажи новых мотоциклов в России в первом квартале выросли на 76%
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
10:40 Доля иностранных fashion-брендов в ТЦ Петербурга за 2,5 года снизилась до 37%
10:15 Бренд Küchenland вышел на рынок ОАЭ
09:50 МТС Банк объявил ценовой диапазон IPO
Все новости →

«АККОНД» на ПРОДЭКСПО-2023: Награды за высокое качество

«АККОНД» на ПРОДЭКСПО-2023: Награды за высокое качество
время публикации: 09:30  22 февраля 2023 года
В Москве прошла 30-я юбилейная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023». И спешим сообщить приятную новость: чебоксарская фабрика «АККОНД» снова пополнила свою богатую копилку наград – ее сладкая продукция удостоена самой высокой оценки престижного форума отрасли, который входит в десятку крупнейших мировых выставочных проектов продовольственной тематики и является самой крупной выставкой России как по размеру площадей, так и профессиональному интересу и охвату рынка.
Лучшие образцы продуктов питания и напитков, новейшие технологии на выставке продемонстрировали более 2 тыс. компаний из 35 стран, в том числе из Европы, Азии, Южной Америки, Африки. Словом, это отличная возможность презентовать свои новинки, найти новые перспективные рынки сбыта продукции и провести с потенциальными партнерами переговоры о дальнейшем сотрудничестве и заключении взаимовыгодных контрактов. И кондитерская фабрика «АККОНД», нацеленная на расширение географии партнерства, успешно воспользовалась этой возможностью.

Кстати, в этом году фабрике исполняется 80 лет – дата, значимая не только для аккондовцев, но и для их
АККОНД
Яркий успех «АККОНД» на «ПРОДЭКСПО-2022»
 партнеров. Поэтому помимо обсуждения с ними рабочих вопросов, показа новинок в линейке продукции представители компании поблагодарили их за тесное сотрудничество и многолетнюю приверженность к чебоксарской продукции. Фабрика, являясь клиентоориентированной компанией, вручила именные дипломы российским и зарубежным дистрибьюторам за их вклад в продвижение бренда «АККОНД».

В рамках выставки ежегодно проводится дегустационный конкурс «Лучший продукт». По традиции, продукция фабрики была представлена на суд профессионального жюри и заслужила признание специалистов. Золотую медаль и диплом «Лучший продукт-2023» получили конфеты «Отломи», «Леди ночь» с черносливом, печенье-сэндвич «Добрянка» фундук, мини рулет «Рулик» и новинки этого года – конфеты «Трюфэ PREMIUM», «Слимо» Квадро с арахисом.

В условиях высокой конкуренции именно качество продукции становится единственной возможностью добиться успеха. И любителям сладкого не стоит переживать по поводу ухода ряда зарубежных брендов с российского рынка: фабрика работает только с проверенными поставщиками сырья, на современном оборудовании и выпускает продукцию в соответствии с международным стандартом качества ISO 22000:2018. Потому нисколько не удивляет, что кондитерские изделия фабрики «АККОНД» получили наивысшую награду - ГРАН ПРИ в конкурсе «Достижения в импортозамещении»:  конфеты «Отломи», «Адель» с цельным миндалем, десерт «Ломтишка» глазированный, печенье «ТРИО» какао с начинкой со вкусом Пломбира, шоколад молочный «Шоко-кроко» со злаками отмечены золотыми кубками в этой номинации.

Акконд
- Фабрика оснащена современным оборудованием, наращивает ассортимент и объемы выпускаемой продукции, - отметил генеральный директор АО «АККОНД» Валерий Иванов. - Но мы не намерены останавливаться на достигнутом. В планах – новые амбициозные проекты, инвестиции в современные производственные линии, расширение складских помещений и строительство новых производственных корпусов для обеспечения возрастающих потребностей рынка сбыта. Главную свою миссию видим в том, чтобы каждый россиянин мог побаловать себя и близких отечественными сладостями.

Нашу продукцию сегодня знают как в крупных мегаполисах, так и в малых населенных пунктах – она распространяется по всей России. Задействованы абсолютно все каналы продаж: от дистрибьюции до площадок маркетплейсов, активно работаем с локальными и федеральными сетями – все это позволяет нам уверенно занимать свою нишу на рынке кондитерских изделий. И свои позиции мы будем только укреплять. 

Вместе с тем аккондовские сладости успешно экспортируется более чем в 30 стран мира. При этом компания стремится к расширению границ экспорта: помимо того, что является одним из крупнейших экспортёров в Китай, «АККОНД» сегодня активно осваивает рынки стран Ближнего Востока и Азии, где российские кондитерские изделия становятся все более востребованными. «И престижные награды выставки «Продэкспо», в очередной раз подтверждая высокое качество продукции фабрики, вселяют уверенность, что все у нас получится», - заявляет руководство компании.

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail


Реклама АО «АККОНД»

4CQwVszH9pSXMLxnXRw