0/5

Лента Новостей

11:30 К 2027 году объем российского рынка кикшеринга увеличится в 1,7 раз
11:05 Raiffeisen «заморозила» продажу российской «дочки»
10:40 Сеть дискаунтеров «Чижик» открыла 2500-ый магазин
Органический капучино: как коллаборация «ЭкоНивы» и Julius Meinl помогает бизнесу завоевать доверие осознанного потребителя?
10:15 С экс-структуры IKEA требуют 110 млн рублей экологического сбора
09:50 МТС первой в РФ начала продажи автомобилей в салоне связи
09:25 LIMÉ занял бывшие складские площади «Сберлогистики» и H&M
Soft skills, без которых не обойтись в 2025 году: ключевые навыки в эпоху неопределенности
20:45 Каждый десятый россиянин ест кулич не дожидаясь пасхального воскресенья
20:20 Сбер намерен подать иск о банкротстве экс-поставщика McDonald’s
19:50 Яндекс Маркет: треть россиян ищет товары в интернете с помощью диалектизмов
Как «взорвать» Яндекс Карты в 2025: секреты выхода в ТОП, которые реально работают
19:25 Wildberries внедрила карту для отслеживания курьеров
19:00 INFOLine: продажи крупнейших DIY-сетей в 2024 году выросли на 10,6%
18:35 IKEA зарегистрировала еще один товарный знак в России
От MVP до миллионной аудитории: кейс развития приложения для ритейлера сферы развлечений Kassir.ru
18:10 «Пятёрочка»: продажи кофе за год выросли на 21%
17:45 Каждый третий бизнес в России стартует с бюджетом до 500 тысяч рублей
17:20 Татьяна Ким стала единственным владельцем Wildberries
EcomWeekend Club: что дает самое активное сообщество российского екома и как стать его участником
16:55 НБКИ: за год выдача потребкредитов сократилась на 57%
16:30 Ozon запустит личный кабинет разработчика в магазине приложений для продавцов
16:05 Сервисы кикшеринга снизили максимальную скорость самокатов на тротуарах
ТОП-10 книг об управлении репутацией и влиянием в цифровой реальности
15:40 «О’КЕЙ» прогнозирует рост спроса на пасхальную выпечку на 15%
15:15 Wildberries запустила монетизацию для блогеров в Wibes
14:50 Майя Грехова назначена главой управляющей компании CMWP
Как найти перевозчика груза без посредников в 2025 году
14:25 Бренд Mark Formelle запустил в России свою первую фабрику
14:00 «Виола» в 2024 году увеличила выручку на 25%
13:35 Бренд женской одежды BULMER расширяет присутствие в России: открыто еще 5 новых магазинов!
Что должен знать и уметь фрилансер, работая на международном рынке?
13:10 «Магнит» начинает поставлять в магазины органические вешенки под собственным брендом
12:45 Налоговики выявили занижение доходов у продавцов маркетплейсов
12:20 AI-технология от Salist автоматизирует рекламу на Wildberries: сервис сам запустит кампанию или поможет с ручной настройкой
Как управленцу подготовить бизнес к продаже и правильно оценить его стоимость
11:55 Сегмент готовой еды в продажах «Купера» вырос на 10-15%
11:30 Wildberries до конца 2025 года откроет 18 логистический объектов
10:00 Киберпреступники и токсичные отношения: как манипулируют хакеры
Все новости →

РОЛЬФ объявил о назначении нового гендиректора

РОЛЬФ объявил о назначении нового гендиректора
время публикации: 15:40  19 февраля 2025 года
Крупнейший российский автодилер РОЛЬФ объявляет о назначении Светланы Виноградовой на должность генерального директора с 24 февраля 2025 года. Она сменит Романа Антонова, который возглавлял компанию с марта прошлого года.
Светлана Виноградова работает в РОЛЬФ более 30 лет, начиная с 1994 года. С 1 февраля 2017-го по 22 декабря 2023-го она уже занимала пост генерального директора, а затем перешла на должность первого заместителя генерального директора компании. В период с 22 декабря 2023-го по 22 марта 2024-го РОЛЬФ возглавлял Алексей Гуляев, затем руководителем стал Роман Антонов.

2 сентября 2024 года «РОЛЬФ» объявил о смене собственника: новым владельцем стал российский бизнесмен Умар Кремлёв, который поставил задачу вывести бизнес на федеральный уровень и расширить присутствие в регионах. С осени 2024 года компания приступила к реализации новой стратегии: были открыты дилерские центры в Серпухове и Краснодаре, выведены на рынок новые сервисы: аренда автомобилей, служба эвакуации, выездной сервис.

Компания объявила о планах значительно расширить номенклатуру автозапчастей собственного производства (с 1500 до 30 000 наименований), запустила направления тюнинга и детейлинга, а также первой на рынке среди автодилеров вышла в сегмент сделок между физическими лицами (C2C) с продуктом «РОЛЬФ Автогарант».

Умар Кремлёв, собственник «РОЛЬФ», прокомментировал назначение: «Уверен, что под руководством Светланы Виноградовой РОЛЬФ сможет выйти на новый уровень развития. Компания продолжит совершенствование экосистемы для безопасного и комфортного владения автомобилем.

Перед Светланой стоят задачи дальнейшего расширения географии присутствия, развития собственного производства, внедрения инновационных цифровых решений и подготовки к IPO. Все это будет способствовать долгосрочному росту и развитию компании на благо граждан нашей страны. Я благодарен Роману Антонову за добросовестную работу и большой вклад в развитие «РОЛЬФ» на посту генерального директора. Роман продолжит участие в управлении бизнесом РОЛЬФ как член совета директоров».

По предварительным итогам 2024 года «РОЛЬФ» продемонстрировал уверенную динамику ключевых финансово-операционных показателей, сохранив стабильные продажи новых и автомобилей с пробегом, а также увеличив долю сервисных и финансовых услуг. Новые проекты, стартовавшие в конце 2024 года, способствовали расширению клиентской базы и открыли дополнительные источники выручки.

Читайте также:
Стала известна сумма выкупа «Рольфа» у Росимущества

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail