Лента Новостей
Все новости →Россияне устроилии драку за подгузники в норвежском супермаркете
время публикации: 12:35 25 августа 2014 года
Жители приграничной с Норвегией Мурманской области устроили драку за подгузники в одном из магазинов муниципалитета Сер-Варангер. Об этом пишет агентство FlashNord.
В драке участвовало около 50 человек. Из-за инцидента магазины соседних норвежских регионов усилили охрану.
Массовая скупка подгузников россиянами — «проблема, которая длится долгое время», отметил региональный директор сети Rema 1000 Ронни Репвик. По его словам, перекупщики из Мурманской и других областей Заполярья знают график поставок подгузников и к назначенному времени собираются у магазинов в больших количествах.
Несмотря на то, что российские покупатели приносят норвежским магазинам большой доход, предприниматели не намерены мириться с их агрессивным поведением.
Читайте также в новостях:
20:45, 25 января 2022
17:12, 19 мая 2015
16:24, 17 мая 2015
14:54, 14 мая 2015
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
-
Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
-
«Рынок без градуса: как «нулевка» и функциональные напитки перестраивают полку
Конкурс кейсов






