0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Новый флагманский бренд «Пятёрочки», QBI вместо OBI, «Шоколадница» закрыла сеть «Ваби саби»
19:05 Как различаются подходы к ведению бизнеса у разных поколений
18:40 Количество свадебных салонов в России уменьшилось на 12%
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
18:15 Денис Кобялко из «Авито Путешествий» возглавит маркетинг в «Яндекс Доставке»
17:50 Kia оформила в РФ права на товарный знак новой модели бизнес-седана
17:25 «МегаФон» и «Почта Mail» фиксируют существенный рост мошеннических действий
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
17:00 В Нью-Йорке осудили крупную группировку магазинных воров
16:35 Падение продаж новых легковых автомобилей за первое полугодие превысило 25%
16:10 «ОЧАКОВО» дополнил бренд-маскотами упаковку COOLCOLA
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
15:45 В работе МТС и МГТС зафиксирован сбой
15:20 «Чек Индекс»: штучная реализация мороженого за полугодие выросла лишь на 2%
14:55 Вина Грузии в РФ продолжают отражать тенденции потребления времен СССР
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
14:30 Выручка сети «ВинЛаб» за два года увеличилась на 70%
14:05 Только каждый десятый россиянин готов к зарплате в цифровых рублях
13:40 ФАС выдала предупреждение крупнейшему производителю соли в России
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
13:15 Wildberries запустит возможность размещения рекламы в ПВЗ через личный кабинет селлера
12:50 Темпы выхода новых брендов на российский рынок сократились вдвое
12:25 Holy Сorn и VK Музыка: новая коллаборация, посвященная книжному бестселлеру «Ониксовый шторм»!
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
12:00 «Вкусно – и точка» может выкупить бизнес-центр
11:35 «Магнит Косметик» открывает флагманский бьюти-стор в Москве (ФОТО)
11:10 ЦБ хочет ограничить период использования карт с истекшим сроком
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
10:45 Онлайн- и офлайн-розница объединились против скидок на Wildberries и Ozon
10:20 В Яндекс Еде появилась возможность бронирования столика во «Вкусно – и точка»
09:55 «Ростелеком» планирует создать собственный интернет-магазин
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
09:30 «Авито Тех» покупает аналитическую платформу Sigma
20:45 Общая сумма платежей за заказы с курьерской доставкой выросла на 13%
20:20 Бывший топ-менеджер ЦУМа возглавила маркетинг в «Авито Работа»
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
19:55 Михаил Мишустин поручил ускорить процесс принятия закона о маркетплейсах
19:30 Сбербанк вновь привлек внимание ЦБ на финансовые «дочки» маркетплейсов
10:00 Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
Все новости →

Смартфоны серии HUAWEI P30 ставят рекорды в России и во всем мире

время публикации: 12:30  23 апреля 2019 года
Высокий спрос на устройства связан с новыми возможностями фото- и видеосъемки.
Менее чем за месяц с момента официальной презентации смартфонов HUAWEI P30 и P30 Pro флагманские устройства были упомянуты в российских социальных медиа более 85 тысяч раз. При этом, в средствах массовой информации о серии P30 Pro в свет вышло 2805 статей и публикаций.

Высокий интерес пользователей к новинкам подтверждается и данными официального интернет-магазина HUAWEI в России: число предзаказов флагманских смартфонов серии HUAWEI P30 вдвое превысило число предзаказов моделей предыдущего поколения серии P20.

Аналогичная картина наблюдается и на международном рынке, в частности в ОАЭ, Тайланде, Китае, Латинской Америке и Франции. Ранее фотографии длинных очередей на старте продаж P30 в Париже облетели весь мир и широко обсуждались в социальных сетях. 


France, Paris. Photo by Huawei 

Ранее смартфоны HUAWEI P30 и P30 Pro установили рекорд по продажам в Китае. Первая партия аппаратов в объеме 50 тысяч единиц была распродана в течение первых 10 секунд с момента старта продаж. Это позволило компании выручить сумму в более чем 200 млн. юаней (или более 2 млрд. рублей по курсу российского рубля к юаню на момент продаж). 

Высокий спрос на устройства и число их упоминаний связаны с новыми возможностями фото- и видеосъемки. HUAWEI P30 Pro стал лидером рейтинга качества мобильной фотографии DxOMark с результатом 112 баллов. Смартфон также получил признание ведущих отраслевых экспертов, в том числе ассоциации TIPA (Technical Image Press Association), которая назвала HUAWEI P30 Pro «Лучшим смартфоном для фотосъемки 2019 года».

HUAWEI P30 Pro задал новую планку в мобильной фотографии благодаря инновационной системе Leica с четырьмя камерами, включающей 40 МП основную камеру со спектральным сенсором, 20 МП ультраширокоугольный объектив, 8 МП камеру с суперзумом, а также TOF камеру. Серия P30 обладает высокой производительностью и энергоэффективностью благодаря применению процессора HUAWEI Kirin 980, изготовленному по 7 нм технологии. HUAWEI P30 Pro оснащен емким аккумулятором объемом 4200 мА*ч и быстрой зарядкой Super charge мощностью 40 Вт.

Читайте также:
Huawei утроил долю на российском рынке подержанных смартфонов

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.