Лента Новостей
Все новости →Цены на весь модельный ряд Mini вырастут в РФ с 1 февраля
время публикации: 17:06 30 января 2015 года
Повышение ценников на автомобили немецкого производителя BMW модельного ряда Mini ожидается уже с 1 февраля текущего года.
Об этом сообщило российское представительство автоконцерна. Как известно, цены на всю линейку Mini, представленную в дилерских центрах по РФ, вырастут на 4,73 – 6,42%.
Напомним, что в 2015 году на данные модели уже поднимались цены. 1 января 2015 года BMW увеличил стоимость машин данного модельного ряда на 8,11-9,81%.
Стоит отметить, что новое повышение цен касается исключительно тех автомобилей, которые будут выпущены начиная с февраля 2015 года.
По новому прейскуранту самый недорогой автомобиль семейства Mini Cooper будет продаваться за 1 млн 110 тысяч рублей. Что касается дорогих моделей серии, а именно Mini John Cooper Works Countryman и Mini John Cooper Works Paceman, то они теперь будут обходиться российским покупателям за 2 млн 049 тысяч и 2 млн 099 тысяч рублей соответственно.
Как писал New Retail ранее, ценники на новые авто для россиян переписали и другие компании, такие как BMW, Ford и Daewoo. Причиной скачка цен послужило ослабление национальной валюты.
Читайте также в новостях:
12:45, 01 августа 2025
14:55, 30 июля 2025
13:10, 25 июля 2025
14:30, 23 июля 2025
Самое популярное
-
Кейс GBS: как комплексное логистическое решение помогло Ozon запустить продажу т...
-
Понять свое место: как с помощью отзывов проанализировать конкурентов по индустр...
-
Логистика из Австралии и Новой Зеландии в Россию: есть ли развитие у этого напра...
-
Покупаю не вещь, а вайб: настроение покупателя как часть новой «покупательской л...
-
Трансформация операционной цепочки FMCG дистрибьюции: от отдела продаж и склада ...