Лента Новостей
Все новости →В «Балтике» сменился финансовый директор

время публикации: 19:10 21 мая 2025 года
В пивоваренной компании «Балтика» на должность финансового директора назначен Михаил Лопатин. В его обязанности будет входить формирование финансовой стратегии компании, опираясь на ее общие стратегические задачи.
До прихода в «Балтику» Михаил Лопатин имел опыт работы на руководящих позициях в ряде крупных российских компаний. В 2016 году он возглавлял департамент корпоративных финансов в АО «Первая Грузовая Компания».
Затем, в апреле 2019 года, Михаил Лопатин был назначен заместителем финансового директора и руководителем отделов корпоративного финансирования и казначейства в «Уралхиме». С ноября 2021 года он входил в состав совета директоров и возглавлял комитет по аудиту у производителя химической продукции.
Помимо этого, в послужном списке Михаила Лопатина значатся такие организации, как Freight One, Snegiri Development, BNP Paribas и Сбербанк, где он специализировался на вопросах корпоративных финансов и оценки кредитных рисков.
Информация об имени и причинах ухода предыдущего финансового директора компанией не разглашается.
Напомним, в конце апреля 2024 года сообщалось, что Александра Иванченко стала новым директором по маркетингу в пивоваренной компании «Балтика». Она сменила Екатерину Потокину, занимавшую эту должность с 2004 года.
Источник: AdIndex
Читайте также:
Экс-директор e-com «М.Видео-Эльдорадо» возглавил маркетинг в «Балтике»
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 04 июля 2025
20:20, 03 июля 2025
20:15, 02 июля 2025
20:20, 30 июня 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды