Лента Новостей
Все новости →В Ярославле в ТРЦ «Аура» открылся магазин Lady Collection
время публикации: 13:20 18 августа 2017 года
В торговом центре «Аура» под управлением ECE Russland в г. Ярославль открылся магазин Lady Collection площадью 40 кв. м. в обновленном дизайне.
Владелец торгового центра - компания Renaissance Development, объектом управляет ECE Russland.
В магазине, расположенном на первом этаже торгового центра, представлен ассортимент бижутерии и аксессуаров для волос.
«Чтобы поддерживать статус главного торгового центра Ярославля, мы стараемся предлагать нашим посетителям как можно больше любимых россиянами брендов с доступными ценами», - рассказывает Левент Ярджан, директор по управлению активами Renaissance Development.
«Нам импонируют арендаторы, которые внимательно следят за изменениями в покупательском поведении и могут оперативно на них реагировать. Lady Collection с их часто меняющимися коллекциями придутся по вкусу посетительницам ТРЦ «Аура» всех возрастов», - говорит Штефан Цайзельмайер, генеральный директор ECE Russland.
Читайте также в новостях:
09:55, 14 октября 2025
11:26, 28 августа 2017
22:05, 27 июля 2014
07:36, 20 марта 2014
Самое популярное
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
-
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки под...
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...






