Лента Новостей
Все новости →VK решила перерегистрироваться с Британских Виргинских островов в Россию
время публикации: 11:35 11 августа 2023 года
Акционеры и совет директоров VK приняли решение о редомициляции (перерегистрации юрлица) с Британских Виргинских островов в в специальный административный район на острове Октябрьский Калининградской области.
«VK Company Limited объявляет о принятии решений акционерами и советом директоров VK о редомициляции - прекращении деятельности компании на Британских Виргинских островах и ее продолжении в Российской Федерации в качестве международной компании публичного акционерного общества в соответствии с российским законодательством», - говорится в сообщении компании.Членами совета директоров МКПАО «ВК» остаются текущие члены совета директоров VK Company Limited, отметили в компании.
VK также приняла решение о делистинге расписок и облигаций с Лондонской фондовой биржи (LSE). Листинг будет прекращен с 12 сентября. Кроме того, компания объявила о сохранении листинга на Мосбирже.
Источник: ТАСС
Читайте также:
VK назвала стоимость долгосрочной аренды Дома Зингера
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник: ТАСС
Читайте также:
VK назвала стоимость долгосрочной аренды Дома Зингера
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:40, 05 марта 2026
19:50, 18 февраля 2026
12:45, 18 февраля 2026
11:05, 17 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
Конкурс кейсов






