Лента Новостей
Все новости →«Воронцовские сухарики» купили шоколадную фабрику
время публикации: 16:30 13 марта 2014 года
Компания «Руско», владеющая брендом «Воронцовские сухарики», стала победителем торгов на приобретение производственных мощностей производителя шоколадных изделий ЗАО «Ландрин».
«Руско» стала единственным участником торгов, на которых продавались нежилое помещение площадью 5291 кв. м в городе Пушкине, производственная линия шоколадной продукции на вафельной основе и другое оборудование. За все лоты компания предложила 203 млн руб., однако пока договор купли-продажи не заключался.
Производитель шоколадных изделий «Ландрин» проходит процедуру банкротства с 2012 года по иску кредитора – банка «Уралсиб». Сообщается, что «Ландрин» задолжал банку около 1,8 млрд руб.
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
Конкурс кейсов






