0/5

Лента Новостей

10:30 Глвное за неделю: RWB купила транспортные агрегаторы, ритейлеры оптимизируют розницу, рынок не согласен с законом о поддержке «Почты России»
18:10 Суд приостановил работу мясного цеха в супермаркете «Перекресток» в Москве
17:45 Власти хотят отменить мораторий на проверки операторов связи
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
17:20 Сколько россияне съедают куличей и яиц в Пасхальную неделю
16:55 ЦРПТ подвел итоги первого этапа маркировки кондитерских изделий
16:30 Импорт новых легковых автомобилей показал в марте существенный рост
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
16:05 РОМИР: уровень удовлетворенности кофе с собой в ритейле достиг 75%
15:40 Южнокорейская сеть «куриных» ресторанов BBQ планирует выйти на рынок РФ
15:15 Ozon готовится к дебютному размещению облигаций на Мосбирже
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
14:50 Закон об обязательной доле российского вина в ритейле вступит в силу в 2027 году
14:25 Две трети опрошенных россиян выступают за запрет МФО в России
14:00 «Самокат»: спрос на замороженные продукты вырос на треть
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
13:35 Российская «дочка» Mazda за 2025 год нарастила выручку в 17 раз
13:10 Инвестиции в торговую недвижимость в начале года достигли абсолютного рекорда
12:45 VK назначил нового технического директора
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
12:20 Масштабный сбой в работе банковских приложений произошел по всей России
11:55 Владелец «Ресейл Маркета» и «Мосгорломбарда» в I квартале увеличил выручку в 4 раза
11:30 66% компаний МСБ увеличили расходы на интерактивную рекламу в 2025 году
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
11:05 «Магнит» увеличил оборот кафе и сервисов готовой еды в 2,5 раза
10:40 Wildberries тестирует выдачу заказов РИВ ГОШ в ПВЗ Петербурга
10:15 Продажи новых легковых автомобилей с начала года выросли на 7,3%
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
09:50 Роскачество выявило фальсификат в меде собственных брендов крупных ритейлеров
09:25 «Ашан» и «Глобус» планируют расширить свой бизнес в России
20:45 «Шоколадница» сокращает количество заведений
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
20:20 Крупные IT-компании могут обязать блокировать пользователей с VPN
19:55 Crocs впервые обновил модель культовых классических сабо
19:30 Экспорт российских сыров и творога обновил рекорд
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
19:00 В РФ хотят ужесточить требования к зарубежным маркетплейсам
18:35 ЦРПТ: маркировка вывела из тени около 30% участников рынка какао
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
Все новости →

YouDo предложит пользователям страховку

время публикации: 12:50  19 февраля 2019 года
Услугу обеспечит компания ВСК.
Страховой Дом ВСК и сервис по поиску исполнителей YouDo объявили о подписании 5-летнего соглашения и запуске первого совместного продукта.

Первой новой услугой для пользователей сервиса, которую YouDo запустят совместно с ВСК, станет страхование гражданской ответственности исполнителей. Начиная со второго квартала 2019 года, платформа будет обеспечивать мгновенную страховку в рамках выполнения самых разных заданий и при наступлении страхового случая выплачивать компенсацию, например, за поврежденные или утерянные вещи. Время принятия решения по каждому случаю составит не более 2 дней, а возмещение убытков в некоторых случаях будет доходить до 100 000 рублей.

«Запуск страхования гражданской ответственности — важный для нас шаг. Безопасность сервиса всегда была приоритетной задачей, в этом году мы будем уделять этому ещё больше внимания.

Помимо рейтинга и отзывов мы даем пользователям инструменты, которые снизят вероятность конфликтов и снимут напряжение при заказе услуг. YouDo стал первым p2p-маркетплейсом в России, запустившим страхование пользователей через партнера и в онлайне — нам важно, чтобы этот продукт был не только полезным, но и удобным с точки зрения пользовательского опыта.

Мы рады, что на рынке есть компания, готовая поддержать нас. Рассчитываем, что страховые продукты ВСК для заказчиков и исполнителей YouDo будут играть такую же роль, как ОСАГО — для всех участников дорожного движения», — прокомментировал Денис Кутергин, сооснователь сервиса YouDo.

“Мы нацелены на активное внедрение передовых решений в страховании и видим большие перспективы в совместном развитии с современным и успешным сервисом YouDo. Уверен, что новый продукт окажется полезным большинству пользователей - по нашим прогнозам, уже в этом году ежедневно будут страховаться до 5-6 тысяч заданий. При этом в наших ближайших планах внедрение ещё нескольких интересных решений. Так, например, проверенным и активным исполнителям YouDo, благодаря механизму мгновенной оценки рисков, мы планируем компенсировать перерывы в результате болезни, предоставлять покрытие по добровольному медицинскому страхованию, а также страхованию от несчастных случаев. На рынке уже есть похожие решения - это и страхование пассажиров на время перелетов и туристическая страховка. Надеюсь, что наш проект с YouDo подтолкнет весь рынок к еще более интенсивной уберизации”, — отметил Олег Овсяницкий, генеральный директор Страхового Дома ВСК.


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности