0/5

Лента Новостей

19:05 Выдача кредитных карт за пять месяцев сократилась более чем вдвое
18:40 Дата вступления в силу ГОСТа на школьную форму перенесена
18:15 X5 Group утвердила выплату дивидендов
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
17:50 MIXIT сменил головной офис
17:25 На какие импульсные покупки россияне тратятся в гипермаркетах
17:00 Kia зарегистрировала в РФ новые суббренды
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
16:35 За год зарплаты курьеров в Москве выросли на 46%
16:10 Торги акциями Ozon на Мосбирже будут временно приостановлены
15:45 Долг Google в РФ за четыре месяца вырос почти на 6 млрд рублей
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
15:20 «Союзмультфильм» регистрирует гибрид Чебурашки и Лабубу
14:55 Средний жизненный цикл концепции ТЦ может сократиться на два года
14:30 INFOLine представил рейтинг крупнейших компаний пищевой отрасли России
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
14:05 Половина продавцов на маркетплейсах уже готовы делегировать задачи нейросетям
13:40 В России начнут продавать одежду под брендом Aurus
13:15 Спрос на покупку московских офисов вырос на 15%
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
12:50 «Деловые Линии» снизили цены на перевозку грузов по более чем 8000 направлений по России
12:25 М.Видео-Эльдорадо: продажи СТМ и эксклюзивных марок в I квартале выросли в 10 раз
12:00 Ozon запускает продажу плавучих домов
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
11:35 Каждый второй россиянин планирует сократить объем покупок в течение 2025 года
11:10 «Родная Речь» анонсировала новых спикеров конференции «Код человечности»
10:45 «ВкусВилл»: около 11% ранее уволившихся сотрудников вернулись в компанию
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
10:20 Число самозанятых в России превысило 13 млн
09:55 Сеть дискаунтеров «Победа» планирует открывать до 100 магазинов в год
09:30 Крупнейший ТЦ Екатеринбурга закрыт по решению суда
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
08:00 Главное за неделю: «Лента» купила челябинскую «Молнию», «Пятёрочка» открыла первый phygital-магазин, «Модный континент» закрыл сети Incity и Deseo
19:05 Wildberries усиливает логистические мощности в Ленинградской области
18:40 hh.ru решил не выплачивать дивиденды по итогам 2024 года
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети ресторанов «Супра»
18:15 В РФ увеличивается количество устаревших торговых центров
17:50 Издательство «АСТ» выпустит книгу о Владиславе Бакальчуке
10:00 Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узнаваемость бренда
Все новости →

YouDo предложит пользователям страховку

время публикации: 12:50  19 февраля 2019 года
Услугу обеспечит компания ВСК.
Страховой Дом ВСК и сервис по поиску исполнителей YouDo объявили о подписании 5-летнего соглашения и запуске первого совместного продукта.

Первой новой услугой для пользователей сервиса, которую YouDo запустят совместно с ВСК, станет страхование гражданской ответственности исполнителей. Начиная со второго квартала 2019 года, платформа будет обеспечивать мгновенную страховку в рамках выполнения самых разных заданий и при наступлении страхового случая выплачивать компенсацию, например, за поврежденные или утерянные вещи. Время принятия решения по каждому случаю составит не более 2 дней, а возмещение убытков в некоторых случаях будет доходить до 100 000 рублей.

«Запуск страхования гражданской ответственности — важный для нас шаг. Безопасность сервиса всегда была приоритетной задачей, в этом году мы будем уделять этому ещё больше внимания.

Помимо рейтинга и отзывов мы даем пользователям инструменты, которые снизят вероятность конфликтов и снимут напряжение при заказе услуг. YouDo стал первым p2p-маркетплейсом в России, запустившим страхование пользователей через партнера и в онлайне — нам важно, чтобы этот продукт был не только полезным, но и удобным с точки зрения пользовательского опыта.

Мы рады, что на рынке есть компания, готовая поддержать нас. Рассчитываем, что страховые продукты ВСК для заказчиков и исполнителей YouDo будут играть такую же роль, как ОСАГО — для всех участников дорожного движения», — прокомментировал Денис Кутергин, сооснователь сервиса YouDo.

“Мы нацелены на активное внедрение передовых решений в страховании и видим большие перспективы в совместном развитии с современным и успешным сервисом YouDo. Уверен, что новый продукт окажется полезным большинству пользователей - по нашим прогнозам, уже в этом году ежедневно будут страховаться до 5-6 тысяч заданий. При этом в наших ближайших планах внедрение ещё нескольких интересных решений. Так, например, проверенным и активным исполнителям YouDo, благодаря механизму мгновенной оценки рисков, мы планируем компенсировать перерывы в результате болезни, предоставлять покрытие по добровольному медицинскому страхованию, а также страхованию от несчастных случаев. На рынке уже есть похожие решения - это и страхование пассажиров на время перелетов и туристическая страховка. Надеюсь, что наш проект с YouDo подтолкнет весь рынок к еще более интенсивной уберизации”, — отметил Олег Овсяницкий, генеральный директор Страхового Дома ВСК.


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.