Лента Новостей
Все новости →Жители Немчиновки обвинили «Вегас Кунцево» в загрязнении местного пруда и обратились в прокуратуру

время публикации: 16:46 22 января 2018 года
Активисты утверждают, что ТРЦ превратил водоем «в помойку»
Жители поселка Немчиновка, рядом с которым располагается недавно введенный в эксплуатацию ТРЦ «Вегас Кунцево», обратились в прокуратуру и полицию с жалобой на владельцев здания, сообщает Telegram-канал Mash.
Как говорится в заявлении обратившихся, ТРЦ загрязнил Большой Немчиновский пруд, в котором раньше многие даже купались с детьми, а теперь это «помойка».
Судя по замерам экологов, которые уже подключились к ситуации, в пруд кто-то выливает отходы от готовки продуктов. Главный инженер «Вегаса», по словам жителей, ответил им, что они здесь ни при чем, а виноваты сточные воды подземных рек.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Читайте также в новостях:
13:35, 28 мая 2025
15:45, 19 мая 2025
10:15, 18 апреля 2025
20:15, 10 апреля 2025
Самое популярное
-
Не только для частников: как крупный бизнес осваивает Авито, кто и что там уже п...
-
Исследование «Солар» и hh.ru: факторы, обостряющие дефицит профессионалов в кибе...
-
Дробление как новая сборка: как и зачем застройщики трансформируют площади под с...
-
Почему каждый маркетолог немного психолог, или как формируется успешная маркетин...
-
Изменились правила маркировки сразу в 13 товарных группах: что нового для участн...