Поп-ап стор Apoliva от Kollo. Стокгольм, Швеция
время публикации: 09:30 20 июня 2014 года
Если вам посчастливилось оказаться в Стокгольме или как минимум побывать там проездом, обязательно загляните в симпатичный поп-ап магазин косметического бренда Apoliva – Apoteket (шведской аптечной сети).
Магазин расположен в центре города в торговом центре «Муд» (Mood), знаменитом своими многочисленными современными деталями интерьера.
Здесь удалось создать временную косметическую студию, которая отражает все ценности бренда Apoliva, его естественность и простоту, а также позволяет подарить клиентам радость и счастье от общения с лейблом. В поп-ап сторе вас ждут профессиональные визажисты, всегда готовые сделать стильный дневной макияж.
0
Последние новости
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






