Роуд-шоу Bose от Артура Ожеро. Китай
время публикации: 12:10 27 марта 2014 года
Все покрыто тканью. Главная идея состоит в том, чтобы заинтриговать проходящего мимо клиента мнимым наличием форм, не демонстрируя их. Как только покупатель хочет дотронуться до товара, вдруг волшебным образом включается световая анимация и продукт выходит на первый план.
Суть в том, чтобы создать простую и устойчивую конструкцию, которая может легко собираться и разбираться. Затем в последний момент закрыть эту конструкцию обновляемой «кожей». «Самым сложным было найти ту самую кожу. Она должна была быть эластичной, прочной и шелковистой на ощупь, а также пропускать свет. После этого нам осталось лишь создать форму - ткань обволакивала ее идеально».
В результате получилось что-то вроде далекого космического корабля, который только что приземлился в торговом центре по соседству. Яркий эффект сработал отлично. Отзывы клиентов и покупателей были исключительно положительными, а персонал сообщил о двукратном росте продаж за первую неделю. Теперь целевой аудиторией этого роуд-шоу Bose является китайская молодежь, тем более, место его расположения меняется более 50 раз в год.
0
Последние новости
Самое популярное
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
Что рассказывает упаковка? Сторителлинг как часть стратегии выживания на полке