0/5

Подпишитесь на новости ритейла

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и принимаю её условия

Открытия-2014: ТРЦ "Авиапарк", Москва

Текущий год будет богат на громкие открытия и амбициозные проекты. Редакция New-Retail подготовила подробный обзор торговых центров, анонсированных к запуску в 2014 году.


ТРЦ «Авиапарк»
(Москва)

Адрес: Москва, Хорошевское шоссе, 38а (ст. м. «Динамо» и «Аэропорт»).
Дата открытия: 4 квартал 2014 года.

Якорные арендаторы: «Ашан», Debenhams, OBI, H&M, Media Markt, «М.Видео», Hoff.

Арендаторы: около 500 магазинов международных брендов, в числе которых – re:Store, Samsung, Finn Flare, Zara, Pull and Bear и многие другие.

Развлечения: многозальный кинотеатр «Каро Фильм», детский город Minopolis, развлекательный центр «Маша и медведь».

Девелопер: Amma Development.

Торгово-развлекательный центр «Авиа Парк» – один из крупнейших торговых комплексов России, его общая площадь составит 290 тыс. кв. м, арендопригодная – 231 тыс. кв. м. «Авиа Парк» строится на северо-западе Москвы, неподалёку от Третьего транспортного кольца и станций метро «Аэропорт» и «Динамо»; новая станция «Ходынское поле» появится в 100 метрах от ТРЦ.

На четырёх уровнях комплекса разместятся свыше 500 магазинов, фудкорт, рестораны, развлекательная зона с многозальным кинотеатром. Двухуровневая парковка «Авиа Парка» рассчитана на 7 тысяч автомобилей.


По вопросам аренды обращаться:

Jones Lang LaSalle
Нино Асанашвили
Nino.Asanashvili@eu.jll.com
Tel: +7 985 999 54 93

Юлия Чернышева
Julia.Chernysheva@eu.jll.com
тел: +7 965 244 43 86

Ассель Алимуссина
Assel.Alimussina@eu.jll.com
тел: +7 968 873 58 70

Knight Frank
Евгения Хакбердиева
Evgenia.Khakberdieva@ru.knightfrank.com
тел: + 7 495 981 00 00

Анастасия Костенко
Anastasia.Kostenko@ru.knightfrank.com
тел: + 7 495 981 00 00

Cushman & Wakefield
Евгения Осипова
Evgeniya.Osipova@eur.cushwake.com
тел: +7 919 105 79 05

Оксана Мостяева
Oxana.Mostyaeva@eur.cushwake.com
Tel: +7 495 799 9888

время публикации: 14:30  18 февраля 2014 года
0

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо авторизоваться:  
Manzana
Спецпроекты
Синергия Insight форум 24-25 апреля