0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

16 июня пройдет вручение премии Loyalty Awards Russia в рамках конференции РБК

время публикации: 16:40  11 июня 2015 года
Медиахолдинг РБК организовывает премию  Loyalty Awards Russia, которая состоится 16 июня 2015 года в Swissotel Красные Холмы (Москва, Космодамианская наб., 52, стр.6). Церемония награждения пройдет в рамках конференции РБК “Программы лояльности как ключ к эффективному бизнесу – 2015. Советы победителей”. На церемонии вручения премии Loyalty Awards Russia наградят лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности России и стран СНГ.

Ежегодно премия проводится в рамках конференции медиахолдинга РБК, собирающей ведущих экспертов рынка и представителей крупнейших международных и российских компаний в сфере ритейла, финансового сектора, HoReCa, телекоммуникаций и др.  В церемонии награждения и дискуссии о лояльности примут участие лучшие менеджеры индустрии.
 
В первый день конференции, 16 июня, на мероприятии выступят следующие спикеры:
  • Екатерина Звонова, Банк «Санкт-Петербург» 
  • Анна Пашкевич, Центр программ лояльности (Спасибо от Сбербанка)
  • Виктор Луканин, Евросеть
  • Василий Кузнецов, SweetCard
  • Владимир Коровин, Adwatch Isobar
  • Алексей Даньшин, Ozon.ru
  • Денис Жидков, Hooters of Russia
  • Ольга Сокорова, Coalition Rewards
  • Александр Самсонов, МТС Банк
В этот день конференции спикеры разберут успешные кейсы крупных игроков рынка, монобрендовые и кобрендинговые проекты, а также обсудят инновационные технологии в сфере лояльности: 

  • Геотаргетинг (NFC / Proximity / Beacon) – специальные предложения прямо на экран мобильного телефона. Вторжение в личное пространство или инструмент улучшения клиентского опыта?
  • Social Media как один из каналов интерактивной коммуникации с участниками программы
  • Геймификация – почему столь популярный на западе инструмент с трудом приживается на российской почве?
  • Second Screen - новая технология для воспитания лояльности зрителя в эпоху цифрового телевидения
  • Face recognition в коммуникации 

Завершится первый день конференции Национальной премией Loyalty Awards Russia 2015.

Во второй день конференции, 17 июня, на мероприятии выступят следующие спикеры:
  • Александра Кирсанова, Media Markt
  • Вячеслав Уваров, Modis
  • Марина Шабеко, METRO Cash and Carry
  • Сергей Беляев, МегаФон
  • Татьяна Яковлева, Международная сеть ресторанов вьетнамской кухни ВьетКафе
  • Кирилл Вычеров, Miles & More International GmbH
  • Виктория Чепчугова, Уральские авиалинии

Во этот день конференции участников также ждет дискуссия о программах лояльности на рынке B2B и в сфере услуг: Телеком, HoReCa, FFP.

Стоимость участия за один день (первый или второй) – 32 000 руб. + НДС. Стоимость участия за два дня – 38 000 руб. + НДС. При регистрации от портала New-Retail.ru действует скидка 20%.

0