0/5

Лента Новостей

10:20 Бывшая структура Unilever вернула себе фабрику продуктов питания в Туле
09:55 Stefano Ricci не планирует уходить из России
09:30 «Иль де Ботэ» просит владельцев ТЦ о скидках на аренду
7 универсальных дизайн-приемов оформления витрин
20:45 «Самокат» и «Купер» начали тестировать совместные ПВЗ
20:20 Владелец АО «Киви» объявил итоги второго этапа выкупа депозитарных расписок NanduQ
19:55 Линдси Лохан стала амбассадором Schwarzkopf
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа и Бета
19:30 Срок ввода универсального QR-кода для банков предлагается перенести
19:05 Shein конфиденциально подал заявку на IPO в Гонконге
18:40 hh.ru: почти половина россиян подключаются к работе во время отпуска
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному его использованию
18:15 Спрос на кондиционеры в холодном июне упал на 25%
17:50 Финансовые сервисы остаются самыми скачиваемыми приложениями в RuStore
17:25 «ВкусВилл» усиливает маркетинговые идеи с помощью нейросети (ФОТО)
UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
17:00 Как россияне оценивают перспективы бизнеса по открытию ПВЗ – опрос Ozon
16:35 АКИТ: за пять месяцев объем интернет-торговли вырос на 39%
16:10 Выручка владельца «Мосгорломбарда» за полугодие выросла в 3,3 раза
ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
10:00 СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
10:00 Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
10:00 Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
10:00 Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
Все новости →

19 сентября состоится Moscow Licensing Summit

время публикации: 10:47  20 июля 2017 года
19 сентября 2017 года в Москве состоится второй ежегодный лицензионный саммит. Мероприятие пройдет на базе одной из крупнейших столичных бизнес-площадок – в Центре международной торговли Москвы и соберет для обмена опытом и деловых переговоров ведущих игроков мирового и отечественного рынка лицензирования. За один день участники Саммита смогут не только поучаствовать в уникальной деловой программе, но и пообщаться с партнерами из разных категорий участников рынка – лицензиарами, производителями и представителями розницы. Оператором Moscow Licensing Summit выступает компания «ГРАНД ЭКСПО» - организатор единственной в России и странах СНГ лицензионной выставки Licensing World Russia и ведущей в России международной выставки товаров и услуг для детей KIDS RUSSIA.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса. Среди участников саммита – ведущие правообладатели и лицензионные агентства, известные компании и эксперты в области ритейла. 

В 2016 году знаковое для лицензионного бизнеса событие посетили 304 гостя и участника, 23 правообладателя и агента представили для лицензирования 120 популярных российских и зарубежных лицензий. Более подробную информацию о прошедшем мероприятии можно узнать на официальной страничке Саммита


Ключевыми темами деловой программы Moscow Licensing Summit 2017 станут тематические бизнес-сессии: 
  • Лицензионные Университеты
  • Основы лицензирования | Гид по стилю | Категории продуктов и ставки роялти | Ключевые юридические вопросы в области лицензирования
  • Аналитика лицензионного рынка
  • Цифры | Факты | Тренды | Лицензии по полочкам: какие лицензии лучше всего работают на потребительских рынках?
  • Новая эра в сфере лицензирования 
  • Ключевые шаги в расширении бренда | Дополненная реальность, виртуальная реальность, игры | Трансформация розницы | Направление FOOD. Перспективы в области роста лицензионного бизнеса на рынке продуктов питания и напитков

Эксклюзивно в рамках Саммита будет представлена лицензионная программа FIFA, выступят представители Международной Ассоциации Участников Лицензионной Индустрии LIMA, пройдут промо-презентации компаний-участников. 

Впервые в рамках Саммита запланирован первый Licensing & Retail Speech Forum в партнерстве с компанией QUORUM Conferences LLC.

Основным уникальным форматом Moscow Licensing Summit является нетворкинг  - переговорные сессии с лицензиатами и представителями розницы в режиме non stop. Это позволит лицензиатам получить эксклюзивные предложения от правообладателей и подобрать подходящую лицензию, не покидая площадку Саммита.

Подробнее об условиях участия в Moscow Licensing Summit вы можете узнать у менеджеров проекта по телефону 8(495) 258 80 32 и по адресу info@licensingworld.ru.

Участие в мероприятие бесплатное.

Онлайн-регистрация на Саммит будет открыта с 1 августа 2017 года на официальном сайте мероприятия

О Moscow Licensing Summit
Moscow Licensing Summit - единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.

0