0/5

Лента Новостей

09:50 Офлайн-ритейлеры подключились к спору банков и маркетплейсов
09:25 MIXIT начнет выпускать зубную пасту
08:00 Главное за неделю: 50-ый магазин «Золотое Яблоко», масштабные изменения в управлении Simple Group, блокировка Роскомнадзором зарубежных сервисов
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
18:15 Представители ведущих маркетплейсов вошли в рабочую группу по платформенной экономике
17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
16:05 «Яндекс» подал в суд на зарубежные компании из-за бренда Go
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
15:40 В РФ хотят ввести возрастное ограничение на торговлю табаком и алкоголем
15:15 Владелец «Ресейл Маркета» за 11 месяцев нарастил выручку в 3,6 раза
14:50 Бутерброд с красной икрой за год стал дороже на 13%
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
14:25 Москвичи стали чаще закупать продукты оптом впрок
14:00 «Группа Лента» тестирует подтверждение возраста покупателей с помощью МАХ
13:35 Москва возглавила список российских городов по доле заведений с ранними завтраками
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:00 Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
10:00 Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
10:00 Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
Все новости →

1-2 июня пройдет конференция UPGRADE RETAIL Лето 2022

время публикации: 10:40  15 апреля 2022 года
1-2 июня 2022 года UPGRADE проведет восьмую конференцию по розничной торговле. Более 100 спикеров в течение двух дней выступят на самые волнующие темы отрасли: передел рынка, адаптация к работе в кризисной экономике, сокращение затрат, увеличение продаж, локализация IT-инфраструктуры, перестройка логистики, новые бизнес-модели, поиск новых поставщиков товаров и многие другие.
Мероприятие состоится в пространстве «Красный Октябрь» и соберет более 2000 представителей ритейла.




Влад Широбоков
Продюсер UPGRADE и NEW RETAIL FORUM:





«Сегодня важно сохранить деловые горизонтальные связи, приходить на выручку.  Retail – классический пример сетевой структуры, где естественным образом работа возможна лишь на основе взаимовыгодного сотрудничества, тесной кооперации. Приглашаем 1-2 июня к работе над деловой программой UPGRADE RETAIL ЛЕТО 2022.

В семи конференциях мы сконцентрируем опыт более 100 спикеров от ведущих ритейлеров. Будем рады получить ваши вопросы при регистрации, так мы сможем уточнить и расширить деловую программу».





Софья Леина

Директор по интеграции объединенного подразделения LENTA U («Утконос» и «Лента ОНЛАЙН»):


«Самый важный вопрос – эластичность спроса на доставку при условии ухудшении условия для клиента (платная, более долгая доставка, отсутствие глубокого промо и т.д.), то есть насколько привычка покупать продукты в онлайне уже сформировалась и предотвратит отток в офлайн.

Второй вопрос – передел рынка с учетом ограничений внутри компаний-лидеров. Кто сможет адаптироваться – экосистемы или омни ритейлеры?»




Борис Агатов
Эксперт по инновациям в ритейле, сооснователь New Retail и Project Line:



«Мы ныряем из кризиса в кризис, становясь всё более устойчивыми к ним. На специальном потоке «Магазин 4.0 – новый ритейл» я обсужу с лидерами ритейла, как сделать современный эффективный магазин, не магазин будущего, а именно современный высокоэффективный магазин.


В моменты сильных встрясок рождаются новые подходы, новые форматы торговли, технологические прорывы всё это станет предметом обсуждения, обмена мнениями на очень высоком экспертном уровне».

UPGRADE RETAIL Лето 2022 – это открытый диалог ритейлеров, производителей и сервис-провайдеров. В течение двух дней пройдет 7 конференций: более 100 топ-менеджеров крупнейших маркетплейсов и омниканальных ритейлеров поделятся опытом работы в новых экономических условиях. 

На конференции E-Com Checkup спикеры расскажут об адаптации бизнес-моделей и основных процессов интернет-магазинов к работе в кризисной экономике, о первых шагах по локализации IT-инфраструктуры в ритейле, логистическом перевороте, поиске новых поставщиков товаров, а также о платежных и финансовых инструментах для онлайн-покупателей, которые позволят удержать спрос. 

Конференция «Retail 4.0. Технологические решения для омниканального ритейла» пройдет в течение двух дней. В первый день представители розничной торговли поделятся существующими сценариями поведения покупателей, вариантами сокращения операционных затрат, обсудят, какие digital-решения позволяют удержать клиента в торговом зале и увеличить конверсию, а также рассмотрят вопросы цифрового маркетинга и решения для коммуникации с клиентом в «Магазине 4.0». Во второй день спикеры обсудят одну из самых болезненных тем – импортозамещение зарубежных IT-решений для «Магазина 4.0». Возможно ли всё построить на отечественных разработках? 

Спикеры Digital Marketing & CRM обсудят, как меняется маркетинг в условиях инфляции и сокращения товарных предложений, как перераспределяются маркетинговые бюджеты, какие каналы коммуникации останутся рабочими, почему важно сфокусироваться на работе с собственной аудиторией. 

На мероприятии «Бери и делай» речь пойдет о решениях, которые позволят сократить издержки и увеличить продажи сразу после внедрения. Особое внимание уделим вопросам «последней миле»: какие существуют решение по снижению затрат при доставке и какие бизнес-модели пройдут ценовые испытания, какие варианты доставки будут востребованы покупателями. Отдельно остановимся на оптимизации операционки за счет работы с клиентскими данными и CRM. 

На конференции «Маркетплейсы 2022» топ-менеджеры ведущих маркетплейсов расскажут о программах поддержки продавцов, обсудят бизнес-модели актуальные для работы в новых экономических реалиях. На сессии «Что продавать, для кого продавать, как продавать» ведущие селлеры и партнеры маркетплейсов поделятся опытом развития продаж, обсудят наиболее эффективные инструменты для аналитики и рекламы, целесообразность акций и распродаж, а также модели логистики и фулфилмента. 

В рамках Fashion Tech Day 2022 участники рынка обсудят происходящие изменения в отрасли, уход глобальных игроков, новые возможности для российских компаний, сценарии развития Fashion рынка 2022-2023. Конференция традиционно фокусируется на вопросах новых бизнес-моделей, поиске ритейл форматов, обеспечивающих рост продаж.

Генеральный отраслевой информационный партнер – New Retail.

Ждем вас 1 июня на UPGRADE RETAIL Лето 2022. Для брендов, ритейлеров и интернет-магазинов посещение бесплатное, но необходима регистрация. 

Контакты для решения вопросов участия в выставочной и деловой программе:

Влад Широбоков

+7 925 384 74 17

vs@ewdn.com

 

Контакты по вопросам информационного партнерства и аккредитации на мероприятие:

Екатерина Фуголь

+7 916 709 11 82

ekaterina.fugol@gmail.com



***  

Самые интересные новости читайте в нашей группе VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.  

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.  

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.   

New Retail 

16+




0