0/5

Лента Новостей

20:45 Сколько тратят россияне на обновление отпускного гардероба – исследование
20:20 В Минпромторге выделили главные принципы национальной модели торговли
19:55 «ВкусВилл» закрыл пиццерию «Rимляне»
Эффект «умной деградации»: как ИИ может обнулить экспертизу компании
19:30 В России предлагают ввести обязательную маркировку при уменьшении веса шоколада
19:05 Посещаемость ТЦ в Москве и Петербурге на майских праздниках снизилась
18:40 Рынок мотоциклов с пробегом с начала года сократился на 7%
Битва за клиента: почему банкам и ритейлу нужно действовать сообща
18:15 Россияне смогут получать уведомления от операторов и компаний в «Макс»
17:50 «Пивоварни Бочкарев» займутся производством колы
17:25 «ВкусВилл Бизнес» подвел итоги 5 лет работы
Когда контроль разрушает бизнес: скрытая цена микроменеджмента
17:00 «Детский мир» поддержит производителей детских товаров в Нижегородской области
16:35 Максимальную сумму перевода для бизнеса через СБП могут увеличить
16:10 Минпромторг предлагает новые меры поддержки отрасли игрушек
Email-маркетинг в 2026: какие тренды действительно работают, и почему без культурного кода уже не обойтись
15:45 «Яндекс»: какие товары россияне чаще всего ищут с помощью ИИ
15:20 «М.Видео» продал оператора POS-кредитования и кредитного брокера
14:55 Росстандарт утвердил ГОСТы на туалетную бумагу, пивные напитки и медовуху
Онлайн смотрит, офлайн продаёт: почему консультант в электронике важнее цены
10:00 Бренды, которые остались: как они работают в России в 2026 году
10:00 Интерес к функциональному питанию и не только: как изменились потребительские предпочтения россиян
10:00 «Окно уязвимости» в кассе: как ритейл пропускает фальшивые деньги между обновлениями
Кассы самообслуживания: сократить очереди и перестроить ритейл
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в апреле
Все новости →

23 сентября в Москве состоится вторая ежегодная Ассамблея розничного бизнеса стран ЕАЭС

время публикации: 13:24  29 июня 2016 года
23 сентября 2016 года в Москве состоится вторая ежегодная Ассамблея розничного бизнеса стран Евразийского Экономического Союза. Ее основная повестка - барьеры госрегулирования и взаимодействия самого бизнеса наших стран, которые необходимо устранять общими усилиями, в партнерстве с ЕЭК. 
Круг самых острых вопросов сегодня формируется ритейлерами и национальными союзами торговых предприятий из России, Казахстана, Белоруссии, Армении и Кыргызстана.

Оргкомитет Ассамблеи в статусе Председателя возглавила Гульнар Курбанбаева - один из лидеров общественного предпринимательского движения в Казахстане, эксперт при Правительстве РК по вопросам предпринимательства.

"Наша главная задача сегодня - собрать в единую повестку проблемы, с которыми сталкивается розничная торговля в каждой из наших стран. Все что по-настоящему мешает развитию бизнеса и справедливой конкуренции! И, главное, выступить единым фронтом, вместе предложить на Ассамблее решения, которые смогут принять государственные органы и Евразийская Экономическая Комиссия" - говорит Гульнар Туретаевна.

Вторая регулярная сессии Евразийской Ассамблеи Розничного Бизнеса пройдет в рамках Бизнес-саммита Retail Business Russia & EAEU 2016. Поэтому делегаты наших стран смогут не только обсудить вопросы регулирования, но и найти прикладные решения и деловые контакты для развития своего бизнеса.

Подробная программа бизнес-саммита на официальной сайте

Вопросы и предложения по повестке Евразийской Ассамблеи ритейла Оргкомитет просит направлять: председателю оргкомитета Гульнар Курбанбаевой apko2011@mail.ru или Юлии Антиповой antipova@b2bcg.ru.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности