0/5

Лента Новостей

15:20 «Балтика» регистрирует новые товарные знаки
14:50 Одинокие россияне чаще совершают импульсивные покупки
14:25 Владелец Zara показывает рекордную прибыль в 2025 году
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
14:00 Wildberries построит крупнейший в Узбекистане логистический центр
13:35 PIM-систему Brandquad включили в Реестр российского ПО
13:10 «ВинЛаб» изменил организационную форму
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
12:45 Траты россиян на лекарства в 2025 году выросли на 13%
12:20 «Агрокомплекс Ткачева» сокращает число магазинов своей сети в Москве
11:55 Число самозанятых в Москве превысило 2,2 млн
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
11:30 «Золотое Яблоко» открывает 50-й магазин
11:05 Melon Fashion Group станет холдингом
10:40 «М.Видео» подвела итоги «Черной пятницы – 2025»
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
10:15 Суд встал на сторону «Купера» в споре за логотип «Семья»
09:50 Сеть restore: открыла мультибрендовые магазины в Москве и Санкт-Петербурге (ФОТО)
09:25 В Госдуму внесут законопроект о запрете алкомаркетов в новостройках
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
10:00 Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
10:00 Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
10:00 Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
10:00 Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
Все новости →

2 декабря впервые в России пройдет форум-выставка Private Money 2017

время публикации: 12:53  23 октября 2017 года
2 декабря впервые в России пройдет форум-выставка Private Money 2017, посвященный тому, как зарабатывают, сохраняют и преумножают личное состояние, а также тому, как создают множественные источники дохода на всю жизнь.
PMF – это единственный крупный форум в России о создании и управлении частным капиталом для обычных людей и инвесторов. В рамках форума пройдет выставка лучших предложений для частных инвесторов в 4-х выставочных зонах: депозиты, рынок ЦБ, недвижимость, товарные рынки. Отдельную ценность представляет 5-ая зона с предложениями для людей, которые готовы инвестировать не деньги, а свои силы и время в уже работающие бизнесы.

Основными спикерами форума выступят:
  • Брайан Трейси, входит в ТОП-10 лучших экспертов в мире по успеху и развитию бизнеса (США)
  • Роберт Аллен, автор бестселлеров: Множественные источники дохода и Код миллионера (США)
  • Оскар Хартманн, известный российский предприниматель, который научился  находить успешные бизнес-идеи зарубежом и затем, быстро и прибыльно реализовывать их в России (CarPrice, KupiVIP, ACTIVO и еще более 15 бизнесов)
  • Максим Темченко, основатель клуба миллионеров очень успешного проекта по достижению финансовой независимости, который в России обучил уже более 40 тыс. человек.
  • секретный российский  бизнесмен, который в несколько раз увеличил свое многомиллионное состояние за последние 3 года.

В программе Форума:
  • теория и готовые решения  для обретения финансовой свободы и формирования новых источников доходов на всю жизнь
  • реальные истории создания собственного капитала в России
  • тренды и лучшие стратегий инвестирования для физ. лиц в 2018 году
  • презентация идей и готовых решений для управления частным капиталом от ТОП-20 компаний в России 
  • выставка проверенных  инвестиционных предложений на 2018-2020 г.

В 2017 году в форуме примут участие более 900 человек, для которых форум станет местом, где они  получат идеи того, как  обеспечить финансовое благополучие семьи и быстрее достичь финансовой свободы. 

«Будущее обещает быть непредсказуемым. Поэтому с вашей стороны было бы мудро запастись более чем одним источником дохода. Преуспевающим людям это всегда было ясно как божий день. Когда один источник иссякает, остается много других, обеспечивающих их достатком. «Обычные» люди в этом отношении гораздо более уязвимы. Потеряв один из источников, они теряют в качестве своей жизни. У вас есть время все исправить. 
Достаточно ли у вас источников дохода в настоящий момент? Возможно, настало время добавить к имеющимся хотя бы один новый» 
Роберт Аллен, спикер Форума


Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров можно на официальном сайте.


Введите промо-код PMFBONUS и получите 5% скидку на билеты всех категорий.

Генеральный спонсор: Банк «Открытие».
Организатор: Moscow Business Events (Академия Брайана Трейси).
Для аккредитации на мероприятие обращайтесь по телефону 8 (495) 369-60-95, e-mail: znamova@mb-events.ru

Введите промо-код PMFBONUS и получите 5% скидку на билеты всех категорий.

Генеральный спонсор: Банк «Открытие».
Организатор: Moscow Business Events (Академия Брайана Трейси).
Для аккредитации на мероприятие обращайтесь по телефону 8 (495) 369-60-95, e-mail: znamova@mb-events.ru

0