0/5

Лента Новостей

18:15 Lamoda устранила неисправности в постоплате заказов
17:50 Из Hoff ушел руководитель отдела цифровых технологий
17:20 «ВкусВилл» составил карту покупок на 31 декабря и 1 января
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
16:55 Количество выходов на рынок РФ зарубежных fashion-брендов сократилось в два раза
16:30 «Купер» назвал ключевые механики рекламы в e-com на 2026 год
16:05 Потребкредитование в РФ демонстрирует отрицательную динамику 6 месяцев подряд
Советский Новый год: трансформация праздника
15:40 Telegram обновил интерфейс приложения для Android
15:15 «Татспиртпром» полностью перешел под контроль «Росспиртпрома»
14:50 Число магазинов пиротехники в декабре выросло на 14%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
14:25 На Lamoda возникли проблемы с постоплатой заказов
14:00 Один из крупнейших магазинов «Спортмастер PRO» открылся в МЕГЕ Теплый Стан (ФОТО)
13:35 ФАС: «Глобус» ограничил наценки на отдельные товары
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
13:10 Доля искусственных елей в России к 2027 году достигнет 80%
12:45 Ритейлерам рекомендовали расширить ассортимент сладких подарков для аллергиков
12:20 «Улыбка радуги» открыла в 2025 году почти 400 новых магазинов
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:00 Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
10:00 Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
10:00 Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
Все новости →

4-5 сентября состоится конференция РИФ.Ульяновск

время публикации: 12:59  07 августа 2015 года
4-5 сентября 2015 года в Ленинском мемориале Ульяновска представители крупнейших IT-компаний региона совместно с РАЭК проведут РИФ.Ульяновск. Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Ульяновск известен большим количеством компаний, занимающихся разработкой для российского и международного рынка. Сообщество IT-специалистов Ульяновска насчитывает более 300 IT-компаний, город является родиной известных технологических платформ и продуктов мирового e-commerce. Именно поэтому РИФ.Ульяновск в первую очередь будет посвящен разработке в самых разных ее аспектах.

Основная тема конференции — разработка крупных и высоконагруженных проектов в вебе с использованием широкого спектра технологий и языков. Среди других акцентов мероприятия: особенности реализации приложений для мобильных и носимых устройств, создание проектов для игровой индустрии, управление процессами разработки в разных отраслях, последние тренды digital-маркетинга, правила построения успешной карьеры в IT и многое другое. Кроме того, в рамках конференции впервые в Поволжье пройдёт ряд секций, посвящённых игровой индустрии в Интернете: разработке и арту в играх, изданию и продвижению игровых проектов. 

В качестве спикеров мероприятия участие примут представители ведущих российских и зарубежных IT-компаний. По охвату тем, проект является своеобразным продолжением легендарного РИФ+КИБ, который уже на протяжении 19 лет собирает в Подмосковье тысячи участников, неравнодушных к интернет-технологиям. Мероприятие станет важным этапом федерального проекта РИФ.Регион 2015.

Подробнее о конференции читайте на сайте мероприятия
0