0/5

Лента Новостей

18:15 Ozon представил витрину продукции пензенских производителей
17:50 Carrefour и Trendy Foods запустили новую розничную модель для магазинов шаговой доступности
17:25 Российское юрлицо Gucci сменило генерального менеджера
Как изменился спрос на линейных сотрудников и какие специальности в дефиците
17:00 Рост числа пунктов выдачи заказов в РФ существенно снизился
16:35 Вина в банках набирают популярность: что о формате думают эксперты
16:10 «Лента» закрыла алкогольную секцию в магазине рядом с библиотекой
Куда идет стрит-ритейл? Как меняется «базовый» набор арендаторов в новых ЖК
15:45 Sellout.plus выпустил Aspect: аналитическую платформу с AI-чатом и готовой моделью данных для FMCG и Pharma
15:20 Сеть «Вкусно — и точка» запустила обновлённую программу лояльности
14:55 «Перекрёсток» на Новом Арбате временно закрыт по решению суда
Порог, дедлайн и метрика: три решения, без которых рекламный бюджет на Wildberries утекает сам
14:30 Молочный шоколад лидировал по объёму продаж в первом полугодии
14:05 Fix Price вдвое нарастила количество точек в Сербии за месяц
13:45 Подготовленные овощи и нарезки стали драйверами продаж в «Пятёрочке»
Тольятти на подделках: почему автомобильная столица России тонет в контрафактных запчастях
13:15 Сети переходят на прямой импорт алкоголя
12:50 Canpack ушёл из России: заводы купил владелец «Бочкарей»
12:25 Доля селлеров на FBO-модели упала до 63%
HR-математика новой реальности: месяц тишины, ИИ-агенты и скрытые резервы
10:00 Как ритейл адаптируется под юных покупателей и как дети влияют на семейные покупки
10:00 Как FES retail ускорили адаптацию продавцов на 30%
10:00 Как изменится логистика Wildberries после событий 2026 года: мнение рынка
Лайв-коммерс обогнал поиск: что меняется в работе продавца во Вьетнаме
10:00 Куда утекает бюджет: почему контекстная реклама перестала окупаться, и как вернуть ей эффективность
Все новости →

4-5 сентября состоится конференция РИФ.Ульяновск

время публикации: 12:59  07 августа 2015 года
4-5 сентября 2015 года в Ленинском мемориале Ульяновска представители крупнейших IT-компаний региона совместно с РАЭК проведут РИФ.Ульяновск. Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Ульяновск известен большим количеством компаний, занимающихся разработкой для российского и международного рынка. Сообщество IT-специалистов Ульяновска насчитывает более 300 IT-компаний, город является родиной известных технологических платформ и продуктов мирового e-commerce. Именно поэтому РИФ.Ульяновск в первую очередь будет посвящен разработке в самых разных ее аспектах.

Основная тема конференции — разработка крупных и высоконагруженных проектов в вебе с использованием широкого спектра технологий и языков. Среди других акцентов мероприятия: особенности реализации приложений для мобильных и носимых устройств, создание проектов для игровой индустрии, управление процессами разработки в разных отраслях, последние тренды digital-маркетинга, правила построения успешной карьеры в IT и многое другое. Кроме того, в рамках конференции впервые в Поволжье пройдёт ряд секций, посвящённых игровой индустрии в Интернете: разработке и арту в играх, изданию и продвижению игровых проектов. 

В качестве спикеров мероприятия участие примут представители ведущих российских и зарубежных IT-компаний. По охвату тем, проект является своеобразным продолжением легендарного РИФ+КИБ, который уже на протяжении 19 лет собирает в Подмосковье тысячи участников, неравнодушных к интернет-технологиям. Мероприятие станет важным этапом федерального проекта РИФ.Регион 2015.

Подробнее о конференции читайте на сайте мероприятия
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности