0/5

Лента Новостей

14:00 «Золотое Яблоко» запустило чат-бот в приложении с человекоподобным аватаром
13:35 В России началось частичное ограничение работы Telegram
13:10 Штраф ГИБДД за действия робота-курьера был отменен решением суда
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
12:40 Авито: россияне тратят на весенних распродажах около 18 тыс. рублей
12:20 Объем ввода торговых площадей в Москве за год вырос вдвое
11:55 ФАС не поддерживает приравнивание маркетплейсов к сетевой рознице
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
11:30 «М.Видео» объявил о назначении нового директора по маркетингу
11:05 БТиЭ-ритейлеры жалуются на мошеннические схемы с повреждениями техники
10:40 «ВкусВилл» сдает в субаренду крупный склад в Подмосковье
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:15 Роман Роменский возглавил направление электроники Inventive Retail Group
09:50 Минпромторг подготовил законопроект о «российской полке»
09:25 Flowwow может продать свой бизнес «Яндексу»
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
20:40 В России создадут единую базу банковских карт
20:15 Производство лососевой икры в России в 2025 году увеличилось на 21%
19:50 «Петрович» оспаривает отказ Роспатента признать бренд общеизвестным
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
Все новости →

5 сентября состоится «Вторая Торговая сессия Подмосковья – 2014»

время публикации: 14:41  04 сентября 2014 года

В Доме Правительства Московской области (Московская область, г. Красногорск, бул. Строителей, д.1, «-3» этаж) состоится «Вторая торговая сессия Подмосковья – 2014». Начало мероприятия – 11.00.

Ключевая задача Торговых сессий Подмосковья – организация «площадок», на которых без посредников, напрямую смогут общаться производители продуктов питания, производители и переработчики сельскохозяйственной продукции и представители розничной торговли, общественного питания.

На Первую Торговую сессию, которая состоялась весной этого года, были приглашены исключительно подмосковных производители и фермеры, а также производители и фермеры Республики Крым. Сессия заявила о себе с положительной стороны. По итогам сессии стало понятно, что такой двусторонний формат общения предпринимателей - продавцов и производителей – самый востребованный.

В условиях сегодняшней острой необходимости импортозамещения, расширения ассортимента, поиска новых контрагентов Торговая сессия Подмосковья существенно расширена. Помимо областных производителей, фермеров и сельхозпереработчиков во Второй Торговой сессии примут участия региональные предприятия, а также зарубежные компании и торговые представители. Речь идет о таких странах, как ЮАР, Бразилия, Хорватия, Сербская республика, КНР, Вьетнам, Турция, Белоруссия, Казахстан и Азербайджан.

Мероприятие состоит из двух частей. Открытие Торговой сессии, приветственное слово Правительства Московской области и конференция, на которой выступят, как российские и подмосковные производители, так и их коллеги из других стран, торговые представители и представители розничной торговли Московской области. Вторая часть сессии – выставочно-переговорная деятельность: в холле конференц-зала, на -3 этаже Дома Правительства Московской области представители всех форматов розничной торговли и общественного питания смогут ознакомиться с новыми видами продукции и новыми контрагентами.

Аккредитация СМИ: Евгения 8-910-496-02-22

vorobyova-e@yandex.ru

0