0/5

Лента Новостей

11:35 INFOLine: у большинства российских торговых сетей в I полугодии снизились продажи
11:10 Tom Tailor совместно с Lamoda запустил проект по сбору ненужных вещей из денима
10:45 X5 вводит свой знак качества СТМ готовой еды
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
10:20 М.Видео-Эльдорадо: количество предзаказов на новую модель iPhone в два раза выше прошлогоднего показателя
09:55 Hyundai планирует заниматься в России не только автобизнесом
09:30 В России растет производство ультрапастеризованного молока на фоне высокого спроса со стороны кофеен
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
08:00 Главное за неделю: премьера iPhone 17, «Магнит Маркет» уходит из неэффективных городов, Gloria Jeans «не потянула» Тверскую
19:05 Производитель Лабубу выпустил первую коллекцию золотых украшений
18:40 Бывший глава по маркетингу спортивной моды «Спортмастера» перешел в ТВОЕ
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
18:15 В приложении «Честный ЗНАК» появился рейтинг магазинов
17:50 Минпромторг РФ: обязательная маркировка не приведет к сильному росту цен на чай и кофе
17:25 «Ростелеком» вошел в капитал разработчика цифровых решений для ритейла
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
17:00 New Retail Forum 2025: новые бизнес-модели и решения для развития продаж
16:35 Ozon прекратит обращение своих ADR на бирже Астаны
16:10 Ритейл в РФ начал получать экономический эффект от внедрения технологий ИИ
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
10:00 Как создать свой бренд: практическое руководство
10:00 Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail
10:00 7 способов увеличить retention в электронной коммерции
Mediaquad AMS: как согласовать макеты быстрее и избежать ошибок в дизайне упаковки
10:00 ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
Все новости →

7 ноября в Москве пройдет саммит розницы «RETAIL BUSINESS RUSSIA 2022»

время публикации: 15:55  02 ноября 2022 года
7 ноября 2022 на площадке отеля Hilton Moscow Leningradskaya пройдёт знаковое для отрасли событие 22-й ежегодный бизнес-саммит розничной индустрии «RETAIL BUSINESS RUSSIA 2022».
Не упустите шанс оказаться среди 200+ делегатов со всей России и принять участие в 22-м саммите розницы Retail Business Russia 2022. До итоговой встречи ритейлеров в 2022 году осталось меньше недели, и она выйдет по-настоящему БОЛЬШОЙ. Сейчас ритейлу как никогда нужна совместная экспертиза – и ваша в том числе!

И это ожидаемо, ведь когда привычное рушится – бизнес оживает первым! И всегда находит ответы на любые вызовы!

В программе Retail Business Russia 2022:

• АНТИКРИЗИСНАЯ ЭКСПЕРТИЗА. Анализ случившихся перемен от функциональных директоров ритейла – тех, кто принимал в этом году ключевые решения. Услышим не только гигантов, но и региональные сети

 АНАЛИТИКА ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ. Макроэкономика, антирекорды инфляции в России и в мире, демографические проблемы, данные по третьему кварталу и прогноз годового падения РТО и продовольственной инфляции, а еще обзор стратегий ритейлеров по импортозамещению брендов. Цифры – основа любого бизнес-решения!

ВПЕРВЫЕ! Презентация масштабного ESG-рэнкинга компаний из сферы ритейла от “Национального Рейтингового Агентства”. Обзор лучших кейсов устойчивого развития от розничных сетей.

С обновленной программой саммита вы можете ознакомиться по ссылке.

Участие для ритейла – бесплатное!

Для специалистов иного профиля действует специальная цена!

Воспользуйтесь промокодом NEWRETAIL22 при регистрации на сайте и получите скидку 10%.



***  

Самые интересные новости читайте в нашей группе VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.  

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.  

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.   

New Retail 



0