Лента Новостей
Все новости →«Мегалайсенз Интернешнл» будет представлять бренды Warner Bros
время публикации: 14:47 22 сентября 2015 года
Warner Bros. Consumer Products EMEA (WBCP) сообщает, что «Мегалайсенз Интернешнл» назначен новым лицензионным агентом на территории России и стран СНГ с 1 января 2016 года.
В соответствии с контрактом с Warner Bros. Consumer Products, «Мегалайсенз Интернешнл» будет представлять обширный портфель брендов, телевизионных передач, фильмов и новых театральных выпусков WBCP, а также вести их лицензионные и торговые программы в России и СНГ.
«Мегалайсенз Интернешнл» будет работать с такими глобальными брендами, как классические анимационные проекты Looney Tunes, Том и Джерри, Флинстоуны, и Скуби-Ду; обожаемым поклонниками Mortal Kombat и всеми супергероями DC Comics, включая Бэтмена, Супермена и Чудо-Женщину; а также одним из самых ожидаемых фильмов – «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и с многими другими проектами.
Генеральный директор Megalicense Захар Назаренко прокомментировал: “Warner Bros. Consumer Products показывают превосходство в лицензионной индустрии с невероятными планами на будущее. Мы планируем выстроить, развить и расширить лицензионный и торговый бизнес Warner Bros. Consumer Products, укрепляя их позицию лидера на рынке на наших территориях.”
0
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






