0/5

Новости сегодня

08:00 Главное за неделю: «Ашан» остается в России, первая fashion СТМ от Lamoda, у ЦДМ на Лубянке новый владелец
19:05 «Светофор» сталкивается с проблемами при расширении сети в Бельгии
18:40 Авито Работа: половина россиян собираются работать в майские праздники
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
18:15 Mugler презентовал первую коллекцию обуви
17:50 СберМаркет: в начале апреля продажи маринованных шашлыков выросли в 11 раз
17:25 «Юнилевер Русь» выпустила новый бренд косметики для дискаунтеров
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
17:00 Росимущество продало «Росспиртпром» за 8,29 млрд рублей
16:35 Рекордный объем выдачи автокредитов зафиксирован в России в начале года
16:10 В России с начала года выросла стоимость минимальной продуктовой корзины
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
15:45 Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
15:20 Фастфуд-сети увеличивают выручку на фоне снижения трафика
14:55 IDOL обновляет концепт (ФОТО)
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
14:30 Правительство не поддержало отмену налога для крупных торговых сетей за фудшеринг
14:00 ФАС: с начала года на маркетплейсах заблокировано более 2 млн карточек товаров
13:40 Какие ИТ-специалисты сегодня востребованы в ритейле
Все новости →

ADAMAS выступит генеральным партнером pre-competition event международного конкурса Eurovision

ADAMAS выступит генеральным партнером pre-competition event международного конкурса Eurovision
время публикации: 17:11  30 марта 2015 года
Теги:
ADAMAS выступит генеральным партнером российской pre-party самого громкого международного песенного конкурса «Евровидение»/EUROVISION и организует в сети салонов конкурс «Миллион голосов в одном сердце»  для многочисленных российских поклонников самого громкого музыкального конкурса Старого Света. Победитель лучшего пожелания в поддержку любимого конкурсанта получит уникальную возможность выиграть главный приз — поездку на финал «Евровидения» в Австрию. 

Официальная российская pre-party Eurovision пройдет 24 апреля в Москве в концертном зале Place de Paris Korston под эгидой международного оргкомитета Eurovision в лице EBU (Европейского Вещательного Союза) и организаторов конкурса с российской стороны. Аналогичные pre-competition events пройдут параллельно в Амстердаме, Лондоне и Риге. В 2015, юбилейном году, организаторы конкурса приготовили особый сюрприз – масштабный гала-концерт, в рамках которого участники «Евровидения`2015» из 10 стран представят россиянам свои конкурсные композиции. Также в концерте примут участие мэтры отечественного шоу-бизнеса и звезды Евровидения прошлых лет: Дина Гарипова, сестры Толмачевы, группа Zdob și Zdub, Кристина Скарлат, Паша Парфений и другие.

Комментируя сотрудничество с Eurovision в рамках проекта pre-competition event, исполнительный директор ADAMAS Максим Вайнберг отметил органичность партнерства: ««Евровидению» в этом году исполняется 60 лет, но конкурс как никогда актуален, и это лишний раз доказывает то, что настоящее искусство отражает простые истины, объединяющие поколения и понятные всем. Внешне они могут и должны меняться, ведь мир не стоит на месте, но базовые ценности: ставка на качество и профессионализм, искренность в общении с аудиторией, преклонение перед подлинным талантом — остаются вне времени. Я вижу в этом символичное созвучие идеологии ADAMAS. Недавно мы официально зарегистрировали миллион постоянных клиентов, и сегодня мы готовы поделиться с конкурсантами самым дорогим, что у нас есть, — их голосами. Уверен, искренняя поддержка каждого из них станет мощным стимулом на пути к новым рекордам».

Конкурс «Миллион голосов в одном сердце» пройдет с 10 апреля по 10 мая во всех салонах ADAMAS: покупатели, отправив пожелание любимому участнику конкурса, получат уникальный шанс выиграть главный приз — поездку на финал в Австрию.  

Компания ADAMAS основана в 1993 г. Сегодня ADAMAS — крупнейший производитель ювелирных изделий, собственная розничная сеть которого входит в ТОП-3 ювелирного ритейла (более 250 салонов во всех регионах РФ). Бренд ADAMAS — один из наиболее востребованных в России: согласно экспертным оценкам более 50 млн. россиян являются сегодня обладателями украшений ADAMAS. ADAMAS — официальный поставщик медалей для Игр в Сочи 2014, кубков Formula-1, медалей Чемпионата мира по шахматам 2014 года, медалей для победителей и призеров Международных турниров по бодибилдингу Power Pro Show, автор дизайна медалей Первых Европейских Игр BAKU 2015.
0


Реклама на New Retail. Медиакит