0/5

Лента Новостей

15:15 Каждый второй россиянин сталкивался с проблемой списания денег за подписки после удаления банковской карты
14:50 Сбер назвал сумму недоплаченных маркетплейсами из-за скидок налогов
14:25 АКОРТ: стоимость «борщевого набора» в торговых сетях за год снизилась на 4%
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
14:00 GUESS запустил официальный онлайн-магазин в России
13:35 В управлении ТРК VEGAS произошли кадровые изменения
13:10 Мегамаркет: средний чек на новогодние елки снизился более чем в 2,5 раза
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
12:45 Открытие первых офлайн-магазинов Shein отложено
12:20 Яндекс запустил платформу с идеями применения ИИ
11:55 ФНС сможет самостоятельно раскрывать информацию о компании без ее заявления
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
11:30 Kuchenland открыл самый большой магазин сети (ФОТО)
11:05 Компания GRADUS вошла в ТОП-3 лучших агентств в категории «Совмещенный мерчандайзинг» в новом рейтинге трейд-маркетинговых агентств
10:45 Спрос на каршеринг в Москве и области за неделю вырос на четверть
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
10:15 Более 40% косметических товаров на российском рынке имеют признаки гринвошинга
09:50 «Кристалл» запускает производство слабоалкогольных напитков
09:25 «Газпром» стал владельцем контрольного пакета Aurus
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
10:00 Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
10:00 Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
10:00 Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
Все новости →

AIZEL.ru запускает федеральный конкурс

время публикации: 14:12  15 ноября 2016 года
В преддверии наступающего Нового года интернет-магазин дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров AIZEL.ru запускает федеральный конкурс, в котором любая девушка может выиграть суперприз – шоппинг на 1 000 000 рублей.

Для участия нужно зайти на страницу конкурса на сайте AIZEL.ru и  рассказать, почему именно вам должен достаться шоппинг на миллион.

Конкурс продлится до 15 декабря, а победитель будет объявлен 29 декабря.

В интернет-магазине AIZEL.ru представлены такие марки, как Gucci, Burberry, Valentino, Etro, Marc Jacobs и еще более 400 ведущих мировых брендов. Помимо зарубежных марок также представлены российсие дизайнеры, свадебный и детские разделы.

 Вместе с конкурсом на AIZEL.ru стартовал большой проект «Новогодний базар», в рамках которого открыты разделы для создания праздничных образов для вас и ваших детей, подборки подарков под елку для любимых и близких.

 
0