Лента Новостей
Все новости →AIZEL.ru запускает федеральный конкурс
время публикации: 14:12 15 ноября 2016 года
В преддверии наступающего Нового года интернет-магазин дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров AIZEL.ru запускает федеральный конкурс, в котором любая девушка может выиграть суперприз – шоппинг на 1 000 000 рублей.
Для участия нужно зайти на сайте AIZEL.ru и рассказать, почему именно вам должен достаться шоппинг на миллион.
Конкурс продлится до 15 декабря, а победитель будет объявлен 29 декабря.
В интернет-магазине AIZEL.ru представлены такие марки, как Gucci, Burberry, Valentino, Etro, Marc Jacobs и еще более 400 ведущих мировых брендов. Помимо зарубежных марок также представлены российсие дизайнеры, свадебный и детские разделы.
Вместе с конкурсом на AIZEL.ru стартовал большой проект «Новогодний базар», в рамках которого открыты разделы для создания праздничных образов для вас и ваших детей, подборки подарков под елку для любимых и близких.
0
Самое популярное
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...






