Лента Новостей
Все новости →AIZEL.ru запускает федеральный конкурс
время публикации: 14:12 15 ноября 2016 года
В преддверии наступающего Нового года интернет-магазин дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров AIZEL.ru запускает федеральный конкурс, в котором любая девушка может выиграть суперприз – шоппинг на 1 000 000 рублей.
Для участия нужно зайти на сайте AIZEL.ru и рассказать, почему именно вам должен достаться шоппинг на миллион.
Конкурс продлится до 15 декабря, а победитель будет объявлен 29 декабря.
В интернет-магазине AIZEL.ru представлены такие марки, как Gucci, Burberry, Valentino, Etro, Marc Jacobs и еще более 400 ведущих мировых брендов. Помимо зарубежных марок также представлены российсие дизайнеры, свадебный и детские разделы.
Вместе с конкурсом на AIZEL.ru стартовал большой проект «Новогодний базар», в рамках которого открыты разделы для создания праздничных образов для вас и ваших детей, подборки подарков под елку для любимых и близких.
0
Самое популярное
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
-
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки под...
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...






