0/5

Лента Новостей

20:45 Ozon анонсировал меры поддержки продавцов после атак БПЛА
20:20 Lamoda расширяет ассортимент к сезону осень-зима
19:55 Создатели «Много лосося» завершили работу в проекте
Чужая территория — чужие правила: что теряет оптовый бизнес, торгуя на маркетплейсах в 2026
19:30 В Новой Зеландии могут запретить пользоваться соцсетями детям
19:05 Ассоциация цифровых платформ поддержала налоговые отсрочки для селлеров
18:40 Выручка «ВинЛаб» выросла до 51,2 млрд рублей в первом полугодии 2026 года
Set Retail как мультиязычная платформа: 7 принципов локализации кассового интерфейса
18:15 Brick Labs и «Лента» запустили коллекцию конструкторов по «Смешарикам»
17:50 Кислые сладости набирают популярность
17:25 «Контур.Фокус»: количество компаний в сфере грузоперевозок увеличилось на 15%
От хаоса к системе: как селлеру пересобрать логистику на цифрах, а не ощущениях
17:00 Эксперты дали предварительную оценку финансовых потерь Ozon после атак БПЛА
16:35 На маркетплейсах вырос спрос на велосипеды
16:10 Рынок e-grocery во втором квартале 2026 составил 470 млрд рублей — INFOLine
Партнер вырос до крупных клиентов: как помочь ему перестроиться с SMB на Enterprise
15:45 «Логика молока» вложит 4 млрд рублей в производство глазированных сырков
15:20 Средний чек на школьную форму в августе вырос
14:55 «Аскона» открыла первые фирменные салоны в Бишкеке
Массовая упаковка карточек товаров для WB и Ozon: как работать с каталогом без ручной рутины
10:00 Опасные технологии: какие данные могут украсть у ритейлера в 2026 году
10:00 Как проверять новых и действующих контрагентов: риски и реальные кейсы поставщиков
10:00 Как отказ в ПВЗ влияет на цену товара и что с этим делать продавцу
Будущее гастрономии: 5 ресторанных концепций, которые меняют мировой рынок
10:00 Как продавать сложные продукты через поиск: SEO для сделок с длинным циклом
Все новости →

DPD и KIABI объявили о сотрудничестве

время публикации: 16:10  17 ноября 2015 года
Международная компания DPD стала официальным перевозчиком интернет-магазина KIABI  

Бренд KIABI известен на российском fashion-рынке c 2008 года. Со второй половины 2015 компания решила выйти на рынок онлайн-торговли и запустила интернет-магазин в России на базе существующего сайта. Тогда же и началось сотрудничество DPD с французским ритейлером.

Для успешной реализации проекта была проведена IT-интеграция систем двух компаний, что позволяет сайтам магазина и логистического оператора обмениваться данными в режиме реального времени.

За первых 2 месяца работы интернет-магазина количество заказов выросло вдвое. Со своей стороны DPD способствует росту лояльности покупателей и числу повторных обращений, информируя заранее покупателей о точной дате получения заказа и предлагая самостоятельно управлять доставкой с помощью онлайн-сервиса Predict – выбрать удобную дату, адрес и время. 

Около 40% от общего объема заказов DPD доставляет по Москве, остальные 60% отправляются в регионы. Компания осуществляет курьерскую доставку до двери получателя, в ближайших планах – дальнейшее расширение географии перевозок по России. 

«Более 1300 интернет-магазинов, из которых 300 представляют fashion-индустрию, выбрали логистическим партнером DPD в России. Большой опыт доставки для e-commerce обеспечивает высокое качество услуг и способствует развитию сервиса онлайн-торговли», - отмечает Наталья Плетнева, директор по продажам DPD в России.

«Анализ развития рынка e-commerce показывает, что объемы продаж в сфере электронной коммерции в России растут каждый год. Наибольший рост наблюдается в сегменте одежды, и частота покупок в этой категории вдвое превышает среднюю, поэтому открытие интернет-магазина Kiabi удовлетворяет как растущим потребностям российского рынка, так и нашей целевой аудитории. 
Благодаря сотрудничеству с компанией DPD мы имеем возможность доставлять заказы по всей России, в том числе в города, где у нас пока нет магазинов, повышая таким образом узнаваемость бренда и увеличивая объемы продаж через потенциальный рынок», - комментирует генеральный директор Kiabi Россия Франсуа Эме.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности