0/5

Новости сегодня

20:45 Dodo Brands запустила в ОАЭ выпуск продукции для сети кофеен Drinkit
20:20 В России зафиксирован массовый сбой в работе «Мегафона»
19:55 VK открывает бизнесу, переходящему с зарубежных сервисов, доступ к облаку
Купите это немедленно: как увеличить спонтанные покупки в ритейле (кейсы)
19:30 «МТС» запускает новую телеком платформу
19:05 Ритейлеры намерены снизить зависимость от Эквадора в поставках бананов
18:40 «Самокат» тестирует возможность самовывоза
Цель – защитить селлеров от маркетплейсов: разбираем детали законопроекта, регулирующего деятельность МП
18:15 Выручка «Додо пицца» за 2023 год выросла на 43,7%
17:50 DNS запустит первый магазин в Беларуси
17:25 Victoria's Secret фиксирует падение продаж и стоимости акций
WhatsApp как площадка для продаж: в чем его преимущества для бизнеса
17:00 Объявленная банкротом «дочка» Google взялась за долги
16:35 Пять марок автомобилей в РФ поменяли цены в марте
16:10 Запущен первый российский маркетплейс для коллекционеров и продавцов винила
Не нужно бояться: как в Desport перешли на отечественное ПО
15:45 У российской «дочки» Booking.com новый генеральный директор
15:25 Центробанк РФ подал иск к КИВИ Банку
14:55 Суд оставил в силе решение об аресте активов IKEA по иску ФНС
Все новости →

Fashion Tech Day 2019: 3 темы, 6 форматов, 500 брендов и безлимитный нетворкинг

Fashion Tech Day 2019: 3 темы, 6 форматов, 500 брендов и безлимитный нетворкинг
время публикации: 16:43  24 апреля 2019 года
Программа майской конференции сформирована. Целый день новых идей, инсайтов и нетворкинга. Читателям New Retail предоставляется скидка 10% по промо-коду NR10.
Сформирована программа Fashion Tech Day 2019, который пройдет в конгресс-центре Технополиса «Москва».

Команда организаторов мероприятия приняла во внимание многочисленные пожелания участников премьерной конференции, и сделала программу майского форума еще сильнее и объемнее.

В ходе второго Fashion Tech Day будут обсуждаться самые актуальные вопросы в трех темах, вызывающих наибольший интерес:

Новые источники дохода на Fashion рынке. Обсуждение этой темы будет проходить в контексте того, кто является главным участником той или иной бизнес модели, – классические ритейлеры, развивающие диджитал инфраструктуру, онлайн игроки и маркетплейсы или гибридные компании с уже сложившейся инфраструктурой и многомиллионной лояльной аудиторией.

Как в процессе диджитализации не забыть о реальных потребностях клиента? Обсудим диджитал инструменты для работы с покупателем в офлайне.

Работа с зарубежными партнерами. Рассмотрим подробно механизмы эффективных стратегий выхода бизнеса на зарубежные рынки.

a76edcfa3750c055b673f98f43f2eee0.jpg

Учитывая тот факт, что для глубокого погружения в темы конференции и более детального понимания новых бизнес-моделей и особенностей жизнедеятельности Fashion бизнеса в условиях активных диджитал изменений, аудитории требуются разные сценарии взаимодействия друг с другом и экспертами, организаторы Fashion Tech Day в мае расширили линейку форматов.

Помимо традиционных форматов появилось и несколько совершенно новых, которые позволят участникам конференции найти точные ответы на стоящие перед ними практические вопросы.

Вас ждут 6 основных форматов:

Конференционная программа с участием более 40 Топ-менеджеров из российских и зарубежных компаний. Компании Luxottica, Inditex, Farfetch, Wildberries, LVMH, Lamoda, Hepsiburada и многие другие поделятся своим опытом успешного реагирования на диджитал вызовы глобальной эко-системы.

1-to-1 встречи брендов и маркетплейсов дадут возможность российским предпринимателям лично встретиться и обсудить возможное партнерство с такими российскими гигантами, как Wildberries, Ozon, Goods, Lamoda, Beru, Tmall, «Ярмарка Мастеров». Обращаем ваше особое внимание, что для участия во встречах данного формата нужно спешить, – большинство слотов уже занято!

Воркшопы от ведущих российских Fashion, Digital, E-com школ, – школа практических знаний об управлении всем бизнес-циклом электронной коммерции iWengo с учебным курсом от Юлианы Гордон, онлайн-университет «Два Сэнсея» с программой от Софии Фридман и Тимофея Шиколенкова.

Ценообразование, аналитика, таргетинг, продающий контент-маркетинг, стимуляция повторных покупок, – только практика. Никакой «воды»!

Семинары для владельцев, CEO, CTO и CMO Fashion ритейлеров по IT инфраструктуре, проектированию и оптимизации бизнес-процессов, CRM и омниканальной коммуникации.

Выставка с участием только лучших и полезных сервисов, среди которых диджитал маркетинг (с фокусом на аналитические инструменты, персонализацию), фулфилмент и доставка, платежи, а также эффективные диджитал инструменты для коммуникации с клиентом в офлайне.

Сессия «Ритейл 4.0» – здесь мы обсудим диджитал инструменты для работы с покупателем в офлайне и научимся дистанцироваться от стандартных форматов торговли предыдущего поколения. Ценовые войны, промо-зависимость, игры с маржой, – в условиях нового цифрового ритейла эти механики отправляем в топку. Технологии, омниканальность и персонализация предложений – наше всё!

И, конечно, Fashion Tech Day 2019 – это качественный нетворкинг, высокий уровень которого обеспечивается не только настроем всех участников мероприятия на активный диалог, но и уровнем экспертов.

500 Fashion брендов и ритейлеров из России, Франции, Италии, Голландии, Турции, Китая, 45 спикеров высочайшего уровня от ведущих глобальных компаний, готовых делиться с аудиторией своим бесценным опытом, – один день погружения в эту среду неизбежно приведет к новым инсайтам, идеям и крутым проектам.

Внимание! Не тяните с регистрацией, – после 1 мая уже во второй раз поднимаем стоимость билетов.

Конференция Fashion Tech Day пройдет 16 мая в конгресс-центре Технополис «Москва» по адресу: г. Москва, Волгоградский просп., 42, корп. 5.

Читателям портала New Retail предоставляется скидка 10%. Для ее получения при регистрации введите промо-код NR10.

***

Контакты по вопросам участия в конференции:

Влад Широбоков

Коммерческий директор EWDN

+7 925 384 74 17

vs@ewdn.com

Андрей Филитов

Телефон: +7 (903) 184-7006

filitov@new-retail.ru

   

0


Реклама на New Retail. Медиакит