0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: «Лента» купила челябинскую «Молнию», «Пятёрочка» открыла первый phygital-магазин, «Модный континент» закрыл сети Incity и Deseo
19:05 Wildberries усиливает логистические мощности в Ленинградской области
18:40 hh.ru решил не выплачивать дивиденды по итогам 2024 года
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
18:15 В РФ увеличивается количество устаревших торговых центров
17:50 Издательство «АСТ» выпустит книгу о Владиславе Бакальчуке
17:25 Три из 10 компаний индексируют зарплату в ближайшее время
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
17:00 «Магнит» открыл в Москве первый корнер вьетнамских продуктов
16:35 Один из ключевых топ-менеджеров Tesla ушел из компании
16:10 АКОРТ: Закон о маркетплейсах не решает проблему неравной конкуренции на FMCG-рынке
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
15:45 Доля импортного крепкого алкоголя на рынке РФ стремительно падает
15:20 X5 Group открыла в ХМАО первый распределительный центр сети «Пятёрочка»
14:55 «МегаФон» утвердил выплату дивидендов за первый квартал
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
14:30 Campari Group продает бренды Cinzano и Frattina
14:05 Cредний размер автокредита в мае составил 1,27 млн рублей
13:40 Cпрос на складскую технику в регионах вырос на 49%
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
10:00 От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
10:00 Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узнаваемость бренда
10:00 Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети ресторанов «Супра»
Как аутсорсинг ИТ-специалистов помогает ритейлу в конкурентной гонке
10:00 Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью экономики впечатлений
Все новости →

Форум Retail TECH 2023: Самые инновационные решения – на Выставке торгового оборудования

Форум Retail TECH 2023: Самые инновационные решения – на Выставке торгового оборудования
время публикации: 11:00  22 февраля 2023 года
Ежегодный Форум Retail TECH, который пройдет 18-20 апреля, это не только сбалансированная деловая программа, но и самая профессиональная выставка решений для ритейла. Команда Форума тщательно подбирает экспонентов выставки, представляющих торговое оборудование, технологии, сервисы и программные продукты.
На Retail TECH ежегодно демонстрируются как российские, так и зарубежные решения, которым можно доверять даже в условиях санкций.

Актуальный список экспонентов можно найти на сайте Форума, перечень постоянно пополняется.

Регистрация на Форум Retail TECH 2023 бесплатна для ритейла и брендов, поэтому посетить выставку очень легко. На стендах организованы консультации, демонстрации оборудования, интерактивные пространства для тестов и переговорные лаунджи. Диапазон демонстрируемого оборудования покрывает ключевые потребности ритейла – привычные кассы и станции самообслуживания, решения для самостоятельного сканирования, высокотехнологичное весовое оборудование, сканеры, терминалы сбора данных, мобильные устройства, оргтехника. Кроме оборудования, на стендах представлены сервисы и высокотехнологичные решения. Реклама на New Retail. Медиакит

Команда Retail TECH внимательно отслеживает тренды и тестирование инноваций в розничных сетях по всему миру. Один из последних обзоров тестируемых новинок вы можете найти в блоге Форума.

Приходите на выставку Retail TECH 18-20 апреля (адрес проведения - Москва, Краснопресненская набережная, 12, Конгресс-центр ЦМТ). Следите за новостями Форума в Telegram-канале и на сайте.

И обязательно посетите лаундж команды портала New Retail на первом этаже экспозиции!


кнопка регистрации.JPG

***


Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0