0/5

Новости сегодня

18:00 Исследование: в каких каналах пользователи предпочитают получать рассылки от компаний
17:35 Госдума: законопроект о запрете продажи вейпов в РФ планируют внести в мае
17:10 ФАС выдала предупреждение Ozon за навязывание продавцам участия в услуге «Баллы за скидки»
Нишевые маркетплейсы в центре внимания: ТОП-ниши для запуска
16:40 Нейросети помогут продавцам написать текст объявления на Авито
16:15 Зарплатные предложения выросли на 20% в первом квартале 2024 года
15:50 «Азбука вкуса» открыла первый магазин с шоколадным бутиком внутри
Реклама без бюджета: 3 креативных тренда, которые стоит попробовать в 2024 году
15:25 Российский бренд растительных масел ALTARIA вышел на рынок Южной Кореи
14:55 Рынок ювелирной розницы России вырос на 32,8%
14:30 Объем выдачи автокредитов в первом квартале увеличился в два раза
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
14:05 X5 Group регистрирует новый торговый знак
13:40 12 STOREEZ открыл первый магазин в Узбекистане
13:15 «Самокат» запустился сразу в трех новых городах России
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
12:50 Известная фитнес-тренер и блогер стала амбассадором «Спортмастера»
12:25 Fix Price нарастила выручку за первый квартал на 8,8%
12:00 Soft skills кандидатов оказались важнее знаний и опыта работы для 70% работодателей — исследование
Все новости →

ГК «Ташир» открыла коворкинг «Атмосфера»

ГК «Ташир» открыла коворкинг «Атмосфера»
время публикации: 17:38  18 апреля 2017 года
Теги:
Группа компаний «Ташир» продолжает запускать новые проекты в области ритейла и девелопмента. 15 апреля прошло открытие коворкинга «Атмосфера» на юго-западе Москвы. Инвестиции в проект составили 3 млн долларов США.

«Атмосфера» открыла свои двери на территории торгово-развлекательного центра «РИО» на Ленинском проспекте. Рабочее пространство, где каждый желающий может арендовать полностью оснащенное для полноценной работы место, появилось в одном из густонаселенных районов столицы – Обручевском. Коворкинг занимает 1 700 кв. м и включает в себя пространство, оснащенное 148 рабочими местами, кроме этого, также 19 мини-офисов, переговорные комнаты, зону отдыха, конференц-зал на 64 места. 

Открытие пространства прошло в формате бизнес-конференции. Мастер-классы, лекции и воркшопы от авторитетных спикеров, каждый из которых – ведущий профессионал в своей области, посетило более 500 человек. Успешно провели свои выступления: fashion-фотограф Даша Ястребова, (Vogue, InStyle, Esquire, Rolling Stone, Harper’s Bazaar и тд), гуру маркетинга - Руслан Татунашвили» (Сооснователь сервиса CallBackHunter c оборотом 160 млн в год), спикер №1 по автоматизации менеджмента – предприниматель Михаил Галейченко, дизайнер и руководителя студии Groza.design, преподаватель Московского государственного университета печати – Александр  Васин, а также популярный воркшоп «Дизайн-мышление» от лаборатории проектирования пользовательского взаимодействия Wonderfull Lab. Дизайнеры, it-специалисты, маркетологи, разработчики стартап компаний разных стадий, а также представители фирм, планирующих перевод специалистов на удаленную работу стали первыми гостями пространства, оставшись абсолютно довольными увиденным. 

Саркис Карапетян, первый вице-президент ГК «Ташир», отметил: «Все большее количество компаний и специалистов с удаленным режимом работы создают тенденцию к развитию общественных рабочих пространств. В этом отношении проект коворкинга является современным и естественным ответом на запрос рынка. Данный проект, в частности, сможет поддержать развитие отечественных стартапов, помочь начинающим специалистам и предпринимателям запускать свой бизнес».

Одной из главных особенностей коворкинга «Атмосфера» станет его инвестиционная программа. На базе площадки уже запланирован ряд сессий по защите претендующих на инвестиции ГК «Ташир» стартап-проектов. Безусловными плюсами являются также и образовательные программы, включающие еженедельные лектории, бизнес-завтраки и другие мероприятия, способствующие овладению дополнительными профессиональными навыками. 

Бизнес-пространство привлекательно и его доступным расположением. Вблизи центра находятся три станции столичного метро – «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская», высшие  учебные и научные заведения. Круглосуточный режим работы, бесплатная парковка, современное техническое обеспечение «Атмосферы» делают центр максимально комфортным пространством для работы и творчества.

0


Реклама на New Retail. Медиакит