0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
10:00 Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
Все новости →

«Клуб BBCG»: Кейсы «Ленты», Metro C&C и X5 Retail Group

время публикации: 18:25  26 января 2016 года
4 и 5 февраля в загородном отеле Imperial Park рынок суммирует знания лидеров, чтобы направить все возможные усилия на поддержку и удержание бизнеса.

В рамках клуба BBCG будут подняты следующие вопросы:

Проблемы качества и безопасности продукции
Как выполнять требования Таможенного Союза по безопасности продукции и избегать штрафов Роспотребнадзора? Сколько стоят инвестиции в систему контроля качества ХАССП? Как рассматривать все бизнес – процессы путем анализа рисков и критических контрольных точек? Ценные рекомендации по аудиту поставщиков и системам внутреннего контроля! 
Опыт лидеров рынка представят директора по качеству: 
  • Елена Мазурина, сеть ЛЕНТА; 
  • Наталья Соммер, сеть Metro Cash&Carry.

Как ресторанные сети обеспечивают наивысшее качество и безопасность продукции? Как минимизируют потери? Как выстраивают эффективное партнерство с поставщиками? 
  •  Специальный доклад от Ирины Райт, Директора департамента производства и дистрибуции АРПИКОМ (ресторанная группа – GOODMAN STEAK HOUSE, «Колбасофф», «Филимонова и Янкель»). 


ЕГАИС, Платон. Эффективность транспортной и складской логистики
Стратегические кейсы от федеральной компании X5 Retail Group и самой быстроразвивающейся региональной сети Верный! 
  • Денис Шульга, директор по логистике больших форматов Х5 Retail Group представит доклад: «Управление логистикой в условиях экономической нестабильности»: Как сегодня изменились критерии цепочек поставок. Принципы работы в новых условиях. Снижение фактора неопределенности: эффект кнута. Сегментация цепочек поставок, как новая концепция работы. 
  •  Сергей Гришин, Директор по управлению цепочками поставок сети магазинов Верный подробно остановится на конкретных шагах по сокращению расходов на логистику в 2016 г. Какое влияние оказывают изменения законодательства на стоимость логистики (учет времени водителей, ЕГАИС, Платон и пр.). 

Внутреннее производство. Работа с фермерскими хозяйствами
Многие сети на волне популярности эко-продуктов стремятся разнообразить свой ассортимент фермерской продукцией, но выстроить эффективные взаимоотношения удаётся не многим. Какой потенциал увидели ритейлеры в партнерстве с фермерскими хозяйствами? Как гарантировать стабильные объемы поставок, а самое главное – необходимое качество? Как выстраивать совместные бизнес-процессы? Как помочь фермеру сосредоточиться на производстве и переработке, а в ответ получить уникальный товар для своей сети. 
  • Доклад Юрия Зубова, руководителя аграрного проекта Азбука Вкуса; 
  • Выступление фермера из Калужской области Александра Саяпина, владельца КФХ Саяпин. 

Говоря о фермерах, мы не только фокусируем своё внимание на мясомолочных производствах, но и поговорим о совершенно новой волне – сорсинге российских вин и сотрудничестве с российскими винодельнями. 

Уникальный на сегодняшний день кейс представит Алексей Соловьев, руководитель отдела закупок «Вино» Metro Cash&Carry. В своём докладе он подробнее расскажет, как Metro наладила партнерство с семейными винодельнями Краснодарского края и зачем. 

Регистрация: Ирина Чиннова, +7 (495) 785-22-06, iren@b2bcg.ru 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности