Лента Новостей
Все новости →Компания DPD открывает представительство в Армении
время публикации: 14:13 24 июля 2015 года
Международная транспортно-логистическая компания DPD объявляет о расширении деятельности в рамках Таможенного Союза и об открытии представительства в столице Армении – Ереване.
С начала июля DPD осуществляет авиадоставку посылок из России в Армению. Данная услуга уже доступна в 47 городах и населенных пунктах Армении и на данный момент пользуется большим спросом среди представителей малого и среднего бизнеса.
Сортировка посылок DPD осуществляется на специально оборудованном терминале, который расположен в центральной части Еревана. В официальном пресс-релизе компании также сообщается, что скоро будет доступна также и автодоставка.
«С целью быть максимально доступными для клиентов мы активно расширяем географию деятельности на территории Таможенного Союза, - говорит генеральный директор DPD в России Андрей Майоров. - В этом году оборот DPD в рамках доставки между странами-участницами Союза увеличился вдвое».
DPD в России, один из лидеров российского рынка экспресс-доставки, - это более 260 отделений и пунктов приема и выдачи посылок, подразделения в странах СНГ. DPD доставляет посылки и грузы по всей территории России, в Армению, Казахстан, Белоруссию, Украину, а также по всему миру.
0
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






