0/5

Лента Новостей

18:15 Досмотры уменьшили спрос на автоперевозки между РФ и Арменией
17:50 Халяльное мясо набираeт популярность
17:25 Российские банки почти готовы к введению расчетов цифровыми рублями
Сетевой хаос, или как бизнесу не потерять контроль над трафиком
17:00 Wildberries, Ozon и «Авито» подписали обновленный меморандум с гарантиями для продавцов
16:35 «Авито Авто»: LADA, Kia и Hyundai стали самыми популярными марками в трейд-ине
16:10 Ozon построит 15 логистических комплексов за год
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
15:45 Производство вина в России сократилось почти на 15%
15:20 Логистический центр Wildberries появится в Оренбургской области
14:55 Предложение свободных складов в столичном регионе почти удвоится
Почему будущее ритейла — за временными сотрудниками
14:30 СИБУР и «Рубрик» инвестируют до 1 млрд рублей в развитие производства детских конструкторов
14:05 В сети «Группы Лента» появились четыре новых гипермаркета
13:40 М.Видео: рынок кофемашин в России демонстрирует рост по итогам I квартала 2026 года
Клиентский опыт в 2026: почему скорость ответа больше не конкурентное преимущество
13:15 «Логика молока» вложит 4 млрд рублей в производство творожных сырков в Тюменской области
12:50 Санкт‑Петербург и Ozon укрепляют партнёрство в сфере высокотехнологичной логистики
12:25 Власти рассматривают усиление регулирования продаж лекарственных средств
Зачем ритейлу корпоративный мессенджер: кейс «Спортмастера»
10:00 «Голодные игры» в Яндекс Директе: почему запуск рекламы у двух подрядчиков одновременно — плохая идея
10:00 Трафик есть, продаж нет: как диагностировать и лечить «мертвый» B2B-сайт
10:00 Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в мае
10:00 Электронная накладная: как не превратить цифровую реформу в двойник бумажной бюрократии
Все новости →

Компания Honeywell представляет новый мобильный компьютер Dolphin 75e

время публикации: 18:11  20 мая 2015 года
Компания Honeywell представляет новое поколение мобильных устройств для рабочего персонала – портативный мобильный компьютер Dolphin 75e, оснащенное операционными системами  Windows Embedded 8.1 Handheld и Android 4.4KitKat. 

С помощью мобильного компьютера  Dolphin 75e можно осуществлять аудит, инвентаризацию и управление активами, контролировать размещение товаров на полках, взаимодействовать с клиентами, производить регистрацию грузов и прибывающих на склад товаров, а также контролировать процессы с использованием голосового управления. Устройство позволяет пользователю быстро переключаться между несколькими приложениями.

Аккумулятор устройства рассчитан, как минимум, на полную рабочую смену, а удобный пользовательский интерфейс позволяет сократить время на обучение персонала.
Dolphin 75e оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm® Snapdragon 805  с тактовой частотой 2,26 ГГЦ, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб флэш-памяти, стандартом беспроводных локальных сетей 802.11 a/b/g/n/ac и емкостным сенсорным экраном с возможностью работы в перчатках. Мобильный компьютер оснащен различными режимами ввода и вывода, что позволяет работать с несколькими приложениями одновременно и повышать производительность рабочих процессов.

«Наша приоритетная задача – предоставить пользователю оборудование мирового класса, которое повышает эффективность работы наших клиентов, удовлетворяет разнообразные потребности бизнеса, а также помогает предприятиям получить максимальную отдачу от инвестиций в технологии, – говорит генеральный директор по мобильным устройствам Honeywell Scanning & Mobility Тейлор Смит (Taylor Smith). –  Honeywell понимает, что каждое предприятие имеет уникальный набор бизнес-задач и возможностей для повышения производительности рабочего процесса, и именно поэтому мы разработали решение, поддерживающее две операционные системы  - Android и Windows».

Honeywell Scanning & Mobility (HSM) — ведущий изготовитель высококачественного оборудования для сбора данных на основе технологий лазерного сканирования и цифровой съемки, включая мобильные компьютеры и сканеры штрихкодов с повышенной степенью защиты, решения на основе технологий радиочастотной идентификации и распознавания речи, а также системы печати. 
Honeywell— многоотраслевая промышленно-технологическая корпорация, входящая в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune. По всему миру корпорация предлагает товары и услуги для аэрокосмической отрасли; технологии управления для промышленных предприятий, административных и жилых зданий; турбокомпрессоры и специальные материалы. 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности