0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: Владислав Бакальчук возглавил «М.Видео», ритейл заставят работать с покупателями в Max, количество магазинов у дома достигло пика
18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:00 Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
10:00 Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
Все новости →

Компания Project Line подвела итоги 2014 года

время публикации: 15:18  12 января 2015 года

За 2014 год компания Project Line успешно реализовала более 150 проектов. В качестве постоянных клиентов компании выступают магазины одежды известных марок, крупнейшие спортивные и ювелирные магазины, супермаркеты, а также сети магазинов бытовых товаров и др. Общая сумма торговых площадей, спроектированных компанией  Project Line за 2014 год, составляет более 120 000 квадратных  метров.

Работы по проектированию и дизайну торговых площадей проводились не только в городах по всей России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Самара, Омск, Наро-Фоминск, Ростов-на-Дону, Красноярск, Тюмень, Белгород, но и за ее пределами, например, в Реусе (Испания).

ТЦ ЦУМ, г. Йошкар-Ола

Работы компании Project Line высоко оцениваются в сфере дизайна и проектирования. Например, торговый центр «ЦУМ Йошкар-Ола» занял первое место  в номинации «Торговый центр года» на премии PROfashion Awards 2014. Также еще один клиент компании, ювелирный бутик Cluev, намерен принять участие в конкурсе «Лучший ювелирный магазин года»  в 2015 г.

Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов прокомментировал: «За прошедший год мы значительно упрочили свои позиции на российском и зарубежном рынках, у нас появилось больше возможностей для работы с иностранными компаниями. Мы в очередной раз доказали, что оказываем услуги на высочайшем уровне. Приятно, что наша работа получает признание профессионалов. Подтверждением тому могут служить многочисленные награды, присужденные в этом году.

Также мы значительно обновили техническую базу, что позволило выполнять услуги значительно быстрее и без потери качества 

Несмотря на то, что многие наши клиенты сокращают количество магазинов в 2015 г., мы надеемся, что рынок в следующем году позволит осуществить наши грандиозные планы на будущее».

Магазин Детский мир, бренд Pollichini, г. Москва 

Заместитель генерального директора компании Project Line Дмитрий Акулов сообщил, что «в уходящем году мы существенно увеличили количество выполненных проектов по строительно-монтажным и отделочным работам открываемых магазинов. Подразделение, предоставляющее строительные и отделочные услуги, расширилось и нарастило материально-техническую базу, что позволяет вести работы на нескольких крупных объектах одновременно. Доля оборота строительного направления в общем обороте компании была увеличена на 30 %. Также мы внедрили систему контроля качества работ. Все это позволило сделать услуги нашего подразделения уникальными на рынке.

На будущий год запланирован запуск и развитие подразделения по эксплуатации магазинов».

Магазин American Brand, г.Томск

Project Line - компания с более чем 10-летней историей является признанным экспертом в создании розничных магазинов. Уникальность компании заключается в том, что она представляет услуги по проектированию по всей России, СНГ, а также в Китае и Испании; работает во всех секторах розничного рынка, начиная от магазинов класса Luxury и заканчивая масс-маркетом. Компания выполняет более 150 проектов в год.

Галерея работ компании Project Line:

ТЦ ЦУМ, г. Йошкар-Ола

ТЦ ЦУМ, г. Йошкар-Ола

ТЦ ЦУМ, г. Йошкар-Ола

ТЦ ЦУМ, г. Йошкар-Ола

ТЦ ЦУМ, г. Йошкар-Ола

ТЦ ЦУМ, г. Йошкар-Ола

ТЦ ЦУМ, г. Тюмень

Бутик Cluev г. Москва

Бутик Cluev г. Москва

Еще больше работ представлено на сайте компании, посмотреть которые можно перейдя по ссылке.
0