0/5

Лента Новостей

20:40 VK и Flowwow: e-com лидирует среди категорий женского бизнеса
20:15 IKEA масштабирует в Китае применение беспилотных автомобилей
19:50 В РФ хотят внедрить единую модель предоставления финуслуг на маркетплейсах
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
19:25 Чистая прибыль Группы МТС за четвертый квартал выросла в 15,5 раз
19:00 «Группа Лента» планирует выпустить первую СТМ энергетиков
18:35 В линейке Lada появился новый товарный знак
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
18:10 Сравни: женщины изменили отношение к спонтанным покупкам
17:45 Суд признал запрещенными сайты с рекламой шпрот из Евросоюза
17:20 Авито Авто назвал самые ликвидные модели автомобилей
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
16:55 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся в МЕГЕ Белая Дача (ФОТО)
16:30 Т-Бизнес: число китайских e-com-компаний в РФ выросло в 2,4 раза
16:05 Сеть «О’КЕЙ» разместила навигацию по подаркам к 8 марта (ФОТО)
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
15:40 «Перекрёсток»: 50% россиянок ежедневно тратят на готовку 1-2 часа
15:15 Yandex Cloud обновил логотип и визуальный стиль
14:50 Зарплаты в ритейле за год в среднем выросли на 18%
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
10:00 Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
10:00 Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
Все новости →

Курьерская служба МаксиПост теперь принимает оплаты с помощью смартфона

время публикации: 13:58  02 июня 2015 года
Курьерская служба для интернет-магазинов МаксиПост начала проводить оплаты заказов через mPOS-терминалы, которые намного легче и удобнее чем ранее использовавшиеся POS-терминалы. 
Теперь все курьеры компании могут принимать оплату заказов по банковским картам с помощью смартфона и компактного терминала. Прием платежей осуществляется в момент доставки товара покупателю интернет-магазинов.  

Это решение стало возможным благодаря сотрудничеству МаксиПост и сервиса ibox, специализирующегося в сфере мобильного эквайринга. ibox – это сервис, который позволяет юридическим лицам принимать к оплате банковские карты с чипом или с магнитной полосой в любом удобном месте. Все, что для этого требуется – смартфон с установленным приложением iboxPro (для iOS и Android) и ibox-ридер. 

 «Для нас этот сервис важен не только теми возможностями, которые он открывает для повышения прозрачности и эффективности нашего бизнеса, но и своим эмоциональным аспектом: покупатели всегда приятно удивляются, когда им предлагают расписаться прямо на экране смартфона и получить чек на электронную почту. «Продвинутость» наших курьеров обычно вызывает исключительно положительные эмоции, что благоприятно сказывается и на проценте выкупа посылок. А значит косвенную пользу получают и наши заказчики – интернет-магазины», – комментирует Алексей Прыгин, генеральный директор МаксиПост. 

МаксиПост – один из лидеров российского рынка курьерской доставки для электронной торговли. Компания оказывает весь спектр услуг для интернет-магазинов, включая складирование, хранение, сортировку, комплектацию и доставку заказов до двери покупателя с примеркой и приемом платежа. 

ibox – это сервис, который позволяет компаниям и индивидуальным предпринимателям принимать к оплате банковские карты в любом удобном месте. Все, что для этого требуется – смартфон с установленным приложением и ibox-ридер. Подходит для бизнеса любого размера – и небольшого магазина, и сети с десятками агентов. Перевод средств на расчетный счет компании-клиента осуществляется на следующий банковский день. Соответствует требованиям безопасности PCI DSS и требованиям международных платежных систем Visa и MasterCard.
0