Лента Новостей
Все новости →Максим Иванов принял участие в программе «Формула продаж» на канале «Про Бизнес»
время публикации: 16:07 02 декабря 2015 года
Герой программы Максим Иванов, генеральный директор, Кондитерская фабрика «ФРУЖЕ», рассказал ведущим Ярославу Плинку, Татьяне Зайцевой, и телезрителям программы о том, как создать кондитерский бренд для тех, кто на диете, как ритейлерам в кризис установить разумное ценообразование, и как изменения в законодательстве и госрегулирование влияют на ритейл.
Формула продаж с Ярославом Плинком – это передача о компаниях-лидерах индустрии, их истории развития. В передаче уделяется внимание всем аспектам стимулирования продаж, в т.ч. вопросам маркетинга и построения дистрибуции.
Гости передачи – представители российских и зарубежных компаний, лидеры отрасли, которым есть, чем поделиться с аудиторией.
1
Самое популярное
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Конкурс кейсов






