0/5

Новости сегодня

17:20 В Москве на велосипедах курьеров планируют устанавливать номера
16:55 Дефицит кадров в логистике в ближайшие годы будет только нарастать – эксперты
16:30 Первый электромобиль Xiaomi поступил в продажу
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
16:05 В Новой Москве появится комплекс по изготовлению готовых блюд
15:40 Исследование: Сколько россиян оставляет товары на кассе и почему
15:15 ТРЦ «Кузьминки Молл» открылся на юго-востоке Москвы
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
14:50 Кафе и рестораны занимают площади в элитных новостройках Москвы
14:25 Яндекс анонсировал линейку нейросетей YandexGPT 3
14:00 Роскачество выявило нарушения в производстве ржаных хлебцев
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
13:35 Две трети россиян откликаются только на те вакансии, в которых указана зарплата
13:10 Российский бренд OMOLESSO открыл первый магазин
12:45 «Улыбка радуги» представила новый собственный бренд средств для волос
Динамическое ценообразование в ритейле: что учесть при внедрении
12:20 Ultima Яндекс Еда в тестовом режиме расширила зоны доставки в Москве
11:55 Как будут работать переводы по СБП между юрлицами с 1 апреля
11:30 Оборот продавцов на Ozon в 2023 году вырос в 2,5 раза
Все новости →

На Тверском бульваре открылась посвященная 15-летию Яндекс.Маркета фотовыставка

На Тверском бульваре открылась посвященная 15-летию Яндекс.Маркета фотовыставка
время публикации: 18:32  24 ноября 2015 года
24 ноября 2015 года на Тверском бульваре в Москве состоялось открытие фотовыставки «Рынки мира», посвященной 15-летию Яндекс.Маркета.

На открытии присутствовали руководитель Яндекс.Маркета Павел Алешин,  владелец продюсерского фотоцентра «ПроЛаб» Николай Канавин, авторы работ фотовыставки Георгий Пинхасов, Василий Церетели, Лев Грановский, Александр Тягны-Рядно, Катарина Zu, Егор Гуденко, Cаша Генцис, Александр Самсонов, Владимир Кокошкин, Мария Кузьмина, Алексей Харин, Марк Лившин и другие.

Это первый совместный фотопроект Яндекс.Маркета и известных российских фотографов, проходящий при поддержке Департамента культуры и Департамента торговли и услуг города Москвы.

Фотовыставка продлится до 24 декабря и расскажет о самых примечательных рынках мира, включая торговую онлайн-площадку Яндекс.Маркет, которая празднует в этом году свое 15-летие.
Авторы выставки – фотографы с мировым признанием, лауреаты международных премий. Их произведения выставляются в лучших галереях и музеях Европы и Азии. В частности, на экспозиции представлены работы легенды российского фотоискусства Вадима Гиппенрейтера, Георгия Пинхасова, Петра Ловыгина, Льва Грановского, Алексея Харина, Василия Церетели, Александра Тягны-Рядно, Катарины Zu и других фотохудожников.

Эксклюзивные фотографии знакомят с торговлей африканского племени Химба и с китайским речным рынком, погружают в красочную атмосферу индийского базара, позволяют ощутить волшебство рождественских ярмарок. Многие работы представлены широкой публике впервые.

«Рынки мира» дарит горожанам Яндекс.Маркет – один из лидеров онлайн-торговли в России, представляющий на фотовыставке современную торговую площадку. Именно Яндекс.Маркет стоял у истоков электронной коммерции России 15 лет назад и способствовал ее цивилизованному развитию в нашей стране.

Посетители выставки могут увидеть электронный торговый бизнес изнутри – побывать в офисе Яндекс.Маркета и познакомиться с его командой. 
«Онлайн-торговля – это не только бизнес, но и своего рода искусство. Ведь, чтобы предлагать своей аудитории лучшее, оставаться для нее всегда актуальными и современными, нужно чувствовать тренды рынка так же тонко, как и художник – окружающий мир», – прокомментировал Павел Алешин, руководитель Яндекс.Маркета. 

Фотовыставка «Рынки мира», посвященная 15-летию Яндекс.Маркета, пройдет с 24 ноября по 24 декабря при поддержке Департамента культуры и Департамента торговли и услуг Москвы.
Среди экспонатов выставки – работы таких известных фотографов, как Вадим Гиппенрейтер, Георгий Пинхасов, Петр Ловыгин, Лев Грановский, Василий Церетели, Александр Тягны-Рядно, Катарина Zu и др.

Яндекс.Маркет был создан в 2000 году и стал одной из первых в России интернет-площадок для поиска, выбора и приобретения товаров самых разных категорий – от электроники и бытовой техники до одежды, товаров для дома и детских товаров. Всего на Яндекс.Маркете более 2 000 категорий товаров. Сейчас на площадке представлено более 18 тысяч российских и зарубежных интернет-магазинов с более 90 млн предложений. По данным TNS Россия, количество российских пользователей, ежемесячно выбирающих товары на Яндекс.Маркете, составляет около 20 млн человек.

0


Реклама на New Retail. Медиакит