0/5

Новости сегодня

11:05 «Ашан» по итогам 2023 года снизил выручку на 4,7%
10:40 Открыта регистрация на конференцию Digital Retail 2024
10:15 «Черноголовка» завершила покупку бизнеса детского питания Kraft Heinz
Эффективный инструмент для контроля персонала: как ритейлеру обеспечить дисциплину в трудовых процессах
09:50 «Балтика» не может начать управлять своей «дочкой» в Баку
09:25 Telegram выпустил облигации для дальнейшего развития мессенджера
20:45 Dodo Brands начала в ОАЭ выпуск продукции для сети кофеен Drinkit
Азиатское фэнтези и самиздат: какие книги и как читают тинейджеры
20:20 В России зафиксирован массовый сбой в работе «Мегафона»
19:55 VK открывает бизнесу, переходящему с зарубежных сервисов, доступ к облаку
19:30 «МТС» запускает новую телеком платформу
Купите это немедленно: как увеличить спонтанные покупки в ритейле (кейсы)
19:05 Ритейлеры намерены снизить зависимость от Эквадора в поставках бананов
18:40 «Самокат» тестирует возможность самовывоза
18:15 Выручка «Додо пицца» за 2023 год выросла на 43,7%
Цель – защитить селлеров от маркетплейсов: разбираем детали законопроекта, регулирующего деятельность МП
17:50 DNS запустит первый магазин в Беларуси
17:25 Victoria's Secret фиксирует падение продаж и стоимости акций
17:00 Объявленная банкротом «дочка» Google взялась за долги
Все новости →

Национальная китайская выставка China Commodity Fair 2018 пройдет 29-31 мая в Москве

Национальная китайская выставка China Commodity Fair 2018 пройдет 29-31 мая в Москве
время публикации: 13:23  21 мая 2018 года
Участникам мероприятия в том числе расскажут, как наладить массовые поставки из КНР с наценкой от 300%.
В ЦВК Экспоцентр (Москва) 300 китайских производителей качественных товаров встретятся с 9 000 российских бизнесменов и представят уникальные торговые предложения в следующих категориях:

  • Предметы домашнего интерьера;
  • Бытовая техника и электроника;
  • Товары для кухни и фарфор
  • Товары для сада и активного отдыха
  • Аксессуары и подарки
  • Товары для детей

Организаторы выставки подготовили для посетителей насыщенную деловую программу, с участием представителей государственных организаций России и Китая, профильных ассоциаций и лидеров рынка.

29 мая на China Commodity Fair состоится пленарная сессия бизнес форума «Теория и практика бизнеса с Китаем», которая станет местом встречи ключевых игроков российско-китайского бизнеса. Цель форума – создание российско-китайского профессионального сообщества, в котором многолетним опытом с посетителями будут делиться профильные организации, бизнес эксперты, а также российские и китайские владельцы успешных торговых компаний

На протяжении двух дней работы выставки пройдёт бизнес-интенсив по работе с Китаем. Реальные практики и успешные предприниматели объяснят, как правильно начать свой бизнес с Китаем, научат вести переговоры с поставщиками, а также расскажут, как наладить массовые поставки из Китая с наценкой от 300%.

China Commodity Fair_в соцсети (1).jpg

29 мая состоится церемония вручения наград «Лучший китайский экспортный бренд». Huawei, Lenovo, Haier и другие широко известные компании из Китая примут участие в борьбе за ряд номинаций. Посетители церемонии получат возможность не только познакомиться с представителями китайских концернов, их продукцией и новинками, но и сделать первый шаг к будущему сотрудничеству.

Церемония награждения состоится при поддержке Российско-Китайская Палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией. Среди приглашенных гостей – Министерство экономического развития РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Российско-китайский деловой совет, Комитет Делового совета ЕАЭС по торгово-экономическим отношениям с КНР.

В первый день China Commodity Fair будет организована рабочая встреча с производителями бытовой техники и электроники, освещения и продукции лакокрасочной промышленности из округа Шуньдэ. Одни из лучших компаний Китая представят российскому бизнесу свои достижения и возможности для взаимовыгодного сотрудничества. Для участия во встрече приглашены производители бытовой техники и предметов домашнего интерьера, представители торговых сетей, владельцы малого и среднего бизнеса. 30 мая для поставщиков из Китая - участников China Commodity Fair организаторы проводят специальную сессию «Как и что ритейл покупает в Китае?», на которой представители профильных ассоциаций и торговых сетей проведут обзор российского рынка и географию продаж, обозначат главные российские тренды, и дадут рекомендации по построению эффективной стратегии по работе с российскими закупщиками.

29-31 мая специалисты Единого Консультационного Центра помогут всем желающим правильно выбрать товар, организовать логистику и разобраться в юридических тонкостях ведения бизнеса с Китаем. Главной целью Центра является устранение всех барьеров на пути к успешному партнерству с китайскими производителями.

Крупные оптовые и розничные сети, а также представители малого и среднего бизнеса России примут участие в персональных торгово-закупочных сессиях с заранее отобранными компаниями из Китая. Переговоры пройдут в отдельной бизнес-зоне с личным переводчиком.

Ведущие производители техники для дома и электроники будут ждать посетителей China Commodity Fair 2018 в специальной зоне лучших брендов выставки, где они представят свои последние достижения. Все участники зоны также поборются за звание «Лучший китайский экспортный бренд» в различных номинациях.

Демонстрационная зона производителей элитных изделий из фарфора откроется на China Commodity Fair 2018. Производственные ассоциации и крупные компании представят посуду, дизайнерские предметы интерьера, фигурки из фарфора, изготовленные по древним китайским традициям. Приглашенные из Китая компании также поделятся c посетителями секретами своего дела.

Организатор – Министерство коммерции Китайской Народной Республики.

Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской

Федерации и ЦВК «Экспоцентр».

Оператор выставки - Мессе Франкфурт РУС.

Вход свободный при регистрации на официальном сайте.

0


Реклама на New Retail. Медиакит