0/5

Лента Новостей

12:20 Wildberries начал продавать физические подарочные сертификаты
11:55 Производители продуктов требуют запретить ритейлерам взыскивать недополученные доходы
11:30 Progressive Media и Pyrus объявляют о стратегическом партнерстве по цифровой трансформации бизнеса в России
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
11:05 В России планируют усилить контроль за онлайн-кассами
10:40 Маркетплейс «М.Видео» в феврале вырос почти в 3 раза год году
10:15 В «белые списки» предложили включить сайты аптек
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
09:50 Выручка Lamoda в 2025 году увеличилась на 10%
09:25 Маркетплейсам хотят запретить определять стоимость товаров
08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
10:00 Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Почему экономия на упаковке приносит убытки
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
Все новости →

Orbit предоставит на ПМЭФ 500 килограмм жевательной резинки

время публикации: 11:20  01 июня 2017 года
Компания Wrigley, один из крупнейших в мире производителей жевательной резинки, объявила о том, что бренд жевательной резинки без сахара Orbit станет официальным спонсором улыбок на Санкт-Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ – 2017), который проходит с 1 по 3 июня 2017 года в Санкт-Петербурге.

«В рамках ПМЭФ 2017 всех участников ждем насыщенная и увлекательная программа. В этом году всем участникам помогать заботиться о здоровой и уверенной улыбке будет бренд жевательной резинки без сахара Orbit.  На ПМЭФ в зонах аккредитации, а также в аэропорту Пулково, вокзале, официальных гостиницах всем делегатам будет предложено попробовать продукт и поучаствовать в активности #SPIEFsmiles, а также выиграть годовой запас жевательной резинки без сахара. На Форуме будет представлено 5 килограмм жевательной резинки», - говорит Надежда Лобачева, руководитель отдела корпоративных связей Wrigley в России.

Все  делегаты смогут принять участие в конкурсе Orbit. Для этого необходимо улыбнуться, сделать фото и поделиться им в Instagram с хештегом #улыбкаПМЭФ (#SPIEFsmiles). 30 победителей будет награждены годовым запасом жевательной резинки для здоровой и уверенной улыбки, а также подарочным набором с автографом Юлии Ефимовой, трехкратного призера Олимпийских игр и посла бренда Orbit в России. Победители будут определяться каждый день на протяжении всех дней Форума.

Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В 2017 году все мероприятия Форума будут объединены девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности