0/5

Лента Новостей

18:15 Каждый пятый россиянин в качестве новогоднего подарка рассматривает алкоголь
17:50 РОМИР назвал самые популярные соусы у россиян
17:25 SOKOLOV: владельцы франшиз считают семью главной опорой в бизнесе
Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
17:00 Бывший коммерческий директор Delivery Club перешел в сервис «Плавно»
16:35 Рынок FMCG-товаров в России с начала года вырос на 12%
16:10 Northland открыл первые монобрендовые магазины в России
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
15:45 Билайн: интерес пользователей к маркетплейсам вырос в 2 раза
15:20 «Магнит» запустил агрегатор фермерской продукции в Подмосковье
14:55 Китайские компании планируют активно запускать спецпродукты и услуги для российского рынка
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
14:30 «О’КЕЙ»: россияне стали чаще покупать безалкогольные напитки в 2025 году
14:05 EKONIKA и MIXIT откроют собственные кафе
13:40 Роскачество: половина оливкового масла на рынке оказалась фальсификатом
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
13:15 Распределительный центр «Пятёрочки» открылся в Тамбове
12:50 «М.видео» отмечает двукратный рост продаж автонавигаторов в России
12:25 Сергей Безруков подал иск из-за продажи на маркетплейсах масок с его лицом
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
17:10 Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
10:00 Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
10:00 Как маркетплейсу развивать B2B-направление
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
10:00 Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
Все новости →

Orbit предоставит на ПМЭФ 500 килограмм жевательной резинки

время публикации: 11:20  01 июня 2017 года
Компания Wrigley, один из крупнейших в мире производителей жевательной резинки, объявила о том, что бренд жевательной резинки без сахара Orbit станет официальным спонсором улыбок на Санкт-Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ – 2017), который проходит с 1 по 3 июня 2017 года в Санкт-Петербурге.

«В рамках ПМЭФ 2017 всех участников ждем насыщенная и увлекательная программа. В этом году всем участникам помогать заботиться о здоровой и уверенной улыбке будет бренд жевательной резинки без сахара Orbit.  На ПМЭФ в зонах аккредитации, а также в аэропорту Пулково, вокзале, официальных гостиницах всем делегатам будет предложено попробовать продукт и поучаствовать в активности #SPIEFsmiles, а также выиграть годовой запас жевательной резинки без сахара. На Форуме будет представлено 5 килограмм жевательной резинки», - говорит Надежда Лобачева, руководитель отдела корпоративных связей Wrigley в России.

Все  делегаты смогут принять участие в конкурсе Orbit. Для этого необходимо улыбнуться, сделать фото и поделиться им в Instagram с хештегом #улыбкаПМЭФ (#SPIEFsmiles). 30 победителей будет награждены годовым запасом жевательной резинки для здоровой и уверенной улыбки, а также подарочным набором с автографом Юлии Ефимовой, трехкратного призера Олимпийских игр и посла бренда Orbit в России. Победители будут определяться каждый день на протяжении всех дней Форума.

Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В 2017 году все мероприятия Форума будут объединены девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». 

0