0/5

Новости сегодня

20:45 Сбербанк намерен добиться банкротства сервиса доставки DostavkaGuru
20:20 Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с налоговой декларацией
19:50 Страховка «Крокус сити холла» покроет только 1/30 суммы ущерба от теракта
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
19:25 Авито Работа: чаще всего подработку предлагают продавцам и контент-менеджерам
19:00 Почти 30% сотрудников «сливают» рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках
18:35 Сезон торговли клубникой в Подмосковье начнётся с 1 апреля
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
18:10 Алессандро Микеле стал новым креативным директором Valentino
17:45 Munz Group удвоит количество новых магазинов в России
17:20 В Москве на велосипедах курьеров планируют устанавливать номера
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
16:55 Дефицит кадров в логистике в ближайшие годы будет только нарастать – эксперты
16:30 Первый электромобиль Xiaomi поступил в продажу
16:05 В Новой Москве появится комплекс по изготовлению готовых блюд
Динамическое ценообразование в ритейле: что учесть при внедрении
15:40 Исследование: Сколько россиян оставляет товары на кассе и почему
15:15 ТРЦ «Кузьминки Молл» открылся на юго-востоке Москвы
14:50 Кафе и рестораны занимают площади в элитных новостройках Москвы
Все новости →

Подвдены итоги Digital Marketing Conference

Подвдены итоги Digital Marketing Conference
время публикации: 17:14  04 декабря 2015 года
27 ноября седьмой раз прошло одно их самых ярких событий года в рекламной индустрии- Digital Marketing Conference. Мероприятие за один день собрало более 800 человек. 

С 10:00 утра началась насыщенная программа DMC’15 и продолжалась до самого вечера. В фойе площадки МИА «Россия сегодня» гости теряли равновесие в очках виртуальной реальности, сканировали себя для мини-статуэток, уничтожали роботов с помощью смартфонов. В то время на основной сцене исполнительные и креативные директора Possible, Phenomblue, Young & Rubicam и других ведущих агентств не давали скучать участникам конференции. Они затронули важные актуальные вопросы рекламного рынка. В зале собрались настоящие профессионалы в области маркетинга, которые не упускали шанса вступить в дискуссию с выступающим. Обсуждалось такие проблемы, как влияние кризиса и изменение стратегии в сложные времена, поиск вдохновения для серьезных сдвигов в отношениях с клиентами, анализ поведения конкурентов, понимание своего потребителя. Digital Marketing Conference в очередной раз дала возможность российским профессионалам найти решения сложных задач в зарубежном опыте. 

Внимание гостей привлекло выступление директора по маркетингу Лин Гекьер и digital-менеджер Ольга Кардановская Maybelline NY . Они подробно рассказали, как использовали различные digital-инструменты, чтобы привлечь и увлечь современное поколение. С помощью новой последовательной digital-стратегии команда Maybelline NY смогла создать реальный диалог между брендом и потребителями. 

Не менее интересной частью программы был круглый стол «Будущее контента», которым руководил Влад Ситников, управляющий Hungry Boys. Перед дискуссией все гости получили свои cardboard (шлемы виртуальной реальности из картона). Участники убедились, что уже сейчас всего лишь с помощью смартфона можно погрузиться в мир динозавров или покататься на вертолете прямо сидя на кресле зрительного зала. Эти и другие изменения, тренды рекламного рынка обсудили Константин Шумов (Вибум), Юра Долженко (Google, Youtube), Илья Лагутин (AiTarget).

Главным итогом конференции Digital Marketing Conference 2015 стало то, что рекламная индустрия стремительно развивается, вне зависимости от экономического кризиса и других мировых проблем. Наоборот, такие условия, которые порождают сложные задачи для маркетологов и рекламщиков, подталкивают к свежим креативным идеям. Благодаря ним и достигается успех в отношениях между агентством, клиентом и потребителем. 

0


Реклама на New Retail. Медиакит