Лента Новостей
Все новости →Подведены итоги розыгрыша призов на портале New Retail за 28 августа
время публикации: 14:31 31 августа 2015 года
Портал New Retail запустил обновленную подписку на новостную рассылку с розыгрышем призов. В пятницу, 28 августа, были определены очередные победители. Ими стали:
- Алла из г.Москвы, Руководитель отдела универмага "Цветной", выиграла книгу от издательства «Манн, Иванов и Фербер»;
- Людмила из г.Москвы, Специалист по внутренним коммуникациям компании «КомпьюТел», выиграла VIP-карту от компании «Снежная королева»;
- Светлана из г.Москвы, менеджер в компании "РБК", выиграла сертификат от компании Ozon.ru;
- Кристина из г.Владимир, Руководитель студии рекламных технологий "СКА", выиграла консультацию от компании «Проджект Лайн»;
- Артем из г.Чебоксары, Интернет-маркетолог компании "Агтел", выиграл приз от SEO-сервиса Rush Analytics.
Спонсорами розыгрыша выступили: издательство , компании , , и .
Каждую неделю разыгрывается по 5 призов, среди которых материальные призы, сертификаты на покупку, а также консультационные услуги.
, чтобы оказаться в числе следующих победителей.
0
Самое популярное
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики






