0/5

Лента Новостей

15:00 Магазин «Золотое Яблоко» открылся в московском ТРЦ «Атриум»
08:00 Главное за неделю: названы топ-100 интернет-магазинов РФ, сети Desport продолжает грозить банкротство, «Светофор» выводит новую сеть в Москву
18:05 Туры на трёхдневные выходные теряют популярность
В Яндексе «подкрутили ручку»? Как сейчас Алиса отбирает сайты для выдачи в нейроответах
17:45 Производство пива в России сокращается впервые за годы
17:20 Каждый четвёртый россиянин считает работу необходимостью
16:55 «Лента» внедряет инновационную систему охлаждения в магазинах
Сделано идеально, но слишком поздно: чем опасен перфекционизм в работе
16:35 Росстандарт вводит первый ГОСТ для игрушек с ИИ
16:10 Исследование «Лемана Про»: у россиян растёт спрос на клининговые услуги
15:45 Оборот книжного рынка вырос, но посещаемость магазинов падает
Тишина перед бурей: почему клиенты уходят «по-английски»
15:20 Эксперты BI.ZONE раскрыли фишинговую схему с обещаниями заработка
14:55 Суд рассмотрит спор Coca‑Cola и Роспатента о статусе бренда Fanta
14:30 ВкусВилл дарит лимитированные обложки на паспорт в честь своего четырнадцатилетия
«Театр безопасности»: три цены формального подхода к управлению безопасностью в ритейле
14:05 Starbucks рассматривает частичную продажу активов в Японии
13:40 Roblox вернулся в Россию: ограничения с игры сняты
13:15 Asics выделит Onitsuka Tiger в отдельную компанию
Стоит ли производителям товаров уходить с маркетплейсов в 2026 году и как эффективно на них работать
10:00 Спрос на внутреннее совместительство в 2026
10:00 FMCG-бренд для ритейла: почему мультикатегорийность ломает дизайн и что с этим делать
10:00 От медиаплана до экрана: пошаговая инструкция по запуску рекламной кампании в ТРЦ
Сетевой хаос, или как бизнесу не потерять контроль над трафиком
10:00 Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
Все новости →

Pony Express объявил об оптимизации процесса работы с клиентами

время публикации: 17:56  13 февраля 2015 года
Pony Express, крупнейший в СНГ универсальный логистический оператор, входящий в состав диверсифицированной промышленной группы «Базовый Элемент», приступил к внедрению автоматизированной системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе платформы Microsoft Dynamics CRM 2013. Партнером по внедрению нового ИТ-решения Pony Express выбрал группу компаний «КОРУС Консалтинг».  Завершение первой стадии проекта запланировано на март 2015 года.

В рамках реализации новой стратегии работы универсальный логистический оператор Pony Express модернизирует собственные информационные системы, приводя их в соответствие с новыми потребностями бизнеса. Для обеспечения эффективного взаимодействия с клиентами компанией внедряется передовое ИТ-решение Microsoft Dynamics CRM 2013. Этот программный продукт даст возможность более качественно систематизировать информацию об имеющихся и потенциальных клиентах компании, включая обработку запросов, управление бизнес-процессами продаж, маркетинга и контакт-центра в московском офисе компании, а также в 186 филиалах и представительствах на территории семи стран мира.  
В качестве партнера по внедрению была приглашена компания «КОРУС Консалтинг» - ведущий российский интегратор, имеющий успешный опыт реализации подобных проектов. 

Коммерческий директор Pony Express Инна Романьоли прокомментировала: «Сегодня  Pony Express активно развивается в различных сегментах логистического рынка: складском хранении и обработке, маршрутизации, экспедировании, грузоперевозках. Разработаны и внедрены интегрированные логистические решения, специальные услуги для компаний дистанционной торговли. Растущий и существенно модернизированный бизнес требует от нас новых ИТ-решений, способных сохранить и приумножить качество клиентского сервиса PONY EXPRESS в условиях динамичного роста клиентской базы и расширяющегося ассортимента наших продуктовых предложений. Учитывая широкую географию региональной сети компании и приоритетный фокус на индивидуальный подход к каждому заказчику, мы остановили свой выбор на  Microsoft Dynamics CRM 2013. Этот программный продукт позволит создать единое информационное пространство во всех регионах присутствия  Pony Express и повысит качество взаимодействия внутри компании всех подразделений, отвечающих за работу с нашими клиентами». 

Руководитель департамента CRM ГК «КОРУС Консалтинг» Мария Бар-Бирюкова сообщила, что: «Проект в Pony Express – далеко не первый для нас опыт внедрения Microsoft Dynamics CRM в логистической компании. Мы понимаем специфику продаж логистических операторов, сотрудники которых ежедневно работают с колоссальными объемами информации, и предлагаем уникальное решение, которое позволит компании достигнуть унификации и прозрачности процесса взаимодействия с клиентами и осуществлять эффективное планирование, выйдя на качественно новый уровень управления маркетингом, продажами и клиентским сервисом».

Pony Express - крупнейший в СНГ международный логистический и 3PL оператор, входящий в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент».  Pony Express предлагает полный комплекс услуг по обработке и доставке почтовых и грузовых отправлений, услуги ответственного хранения и складской обработки. Компания обладает самой широкой региональной логистической сетью в РФ, включающей в себя 60 филиалов и 128 региональных представительств, а также подразделениями в Казахстане, Украине, Армении и Беларуси.

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» - российский системный интегратор, предлагающий услуги ИТ-консалтинга по созданию, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, а также один из самых результативных партнеров Microsoft по внедрению бизнес-приложений. «КОРУС Консалтинг» -  партнер корпорации Microsoft c 2001 года. 

Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира. Штат компании превышает 90 тысяч человек. Microsoft действует в России с 1992 года. На сегодняшний день компания активно работает в 70 городах страны, офисы расположены в 32 из них. Головной офис находится в Москве, региональные центры — в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске. По всей стране в компании работает порядка 1000 сотрудников.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности