0/5

Лента Новостей

18:35 Мировой рынок кофе ждет обвал – глава Lavazza
18:10 Владелец бывших заводов IKEA в России в 2024 году увеличил выручку на 21%
17:45 В большинстве российских компаний на удаленке работает менее 10% сотрудников
Как учитывать «черных лебедей» при прогнозировании спроса
17:20 Продажи новых люксовых автомобилей в России в марте упали на 30%
16:55 ТЦ «Софийский» в Петербурге выставили на продажу
16:30 Mark Formelle и Ольга Бузова выпустили совместную коллекцию одежды (ФОТО)
Как упростить введение системы маркировки: опыт продавца маркетплейсов
16:05 Производители «Доширака» и «Роллтона» отчитались о снижении чистой прибыли по итогам 2024 года
15:40 Объем рынка интернет-рекламы в России достиг 470 млрд рублей
15:15 Первый гипермаркет мебели Hoff открылся в Ярославле (ФОТО)
Подготовка к обязательной маркировке игрушек: что должен знать импортер
14:50 Большинство предпринимателей не занимается нетворкингом целенаправленно – исследование
14:25 Средняя зарплата сотрудников складов за год выросла на 20%
14:00 «М.Видео-Эльдорадо»: средняя цена на умные часы выросла на 9%
Как браузер помогает ритейлу бороться с утечками данных
13:35 Wildberries запускает в Узбекистане новый сортировочный центр
13:10 HENDERSON представил первую в своей истории капсулу одежды (ФОТО)
12:45 «ВкусВилл» выпустил лимитированную коллекцию «космических» тортов (ФОТО)
Рынок логистики 2024-2025: рост оборотов грузоперевозчиков, падение маржинальности и другие тренды
10:00 «Магнолия» усиливает клиентскую лояльность с решением АСТОР
10:00 Ритейл будущего: каким будет покупатель через 5-10 лет
10:00 Автоматизация технической поддержки в розничной сети «МАКСИ»: как сократить издержки и повысить эффективность
Три силы в действии для рынка коммерческой недвижимости: создатели ACE lab о миссии и задачах проекта
10:00 Оставить нельзя убрать: как оптимизировать продуктовый портфель
Все новости →

Представители крупнейших интернет-магазинов соберутся на форуме Online Retail Russia

Представители крупнейших интернет-магазинов соберутся на форуме Online Retail Russia
время публикации: 13:56  20 марта 2017 года
Представители 80% крупнейших онлайн-магазинов рейтинга ТОП-10 интернет-магазинов* 2017 года, соберутся на мероприятии по развитию электронных продаж Online Retail Russia 20-21 апреля.

Участниками и спикерами форума по развитию электронных продаж станут представители AliExpress, OZON, «Юлмарт» и других компаний, входящих в десятку лучших в онлайн-ритейле.

А также 75% крупнейших мультиканальных компаний из рейтинга ТОП-30 интернет-магазинов* 2017 года заявлены на форум по развитию электронных продаж Online Retail Russia! "Спортмастер","МВидео", "Техносила" и другие компании-лидеры в сфере омниканальной торговли.

Площадка форума Online Retail даёт уникальную возможность получить опыт интернет-торговли от крупнейших игроков на рынке. Как удержать лидирующие позиции? Чем привлечь клиентов? Особенности и риски открытия онлайн-магазина. По традиции мероприятие объединит более 200 лидеров рынка электронной коммерции, в том числе крупный бизнес и мультиканальный ритейл.

На форуме соберутся генеральные директора и основатели розничных сетей, руководители по электронной коммерции розничных сетей, первые лица и руководители по e-com компаний-поставщиков и производственных компаний.

Подробнее о форуме на сайте.

* Крупнейшие онлайн-сети по количеству уникальных пользователей, зашедших на страницу интернет-магазина в течении Января 2017 года по данным TNS
1


Реклама на New Retail. Медиакит