0/5

Лента Новостей

14:25 Объем выданных автокредитов за пять месяцев сократился вдвое
14:00 O’STIN открыл в Казахстане свой самый большой магазин (ФОТО)
13:35 «Чек Индекс» фиксирует замедление роста числа покупок игрушки Лабубу
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
13:10 Блогеры просят разъяснений по штрафам за рекламу в запрещенных соцсетях
12:45 Состояние самых богатых бизнесменов в России выросло на $24,5 млрд
12:20 Яндекс открыл полный свободный доступ к нейросети Алиса
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
12:10 24 июля на New Retail пройдет эфир на тему «От «завала» рутинных задач в магазине к росту продаж: как снизить нагрузку персонала в операционке и переключить внимание на покупателей»
11:55 «Индекс бургера» в РФ за первый квартал вырос на 15%
11:30 АКОРТ выступает за ограничение инвестиций маркетплейсов в цены
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
11:05 Wildberries купил землю под первый свой логоцентр в Курской области
10:40 Бизнес-группа «Магнит OMNI» переезжает в новый офис
10:20 Готов фотоотчет с Торжественного завершения Конкурса Кейсов 2025
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
10:15 LG объявила об окончательном уходе с рынка смартфонов
10:00 ГК ЭФКО станет единственным владельцем производителя масла «Олейна»
09:30 В закон о маркетплейсах включили иностранные онлайн-площадки
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
10:00 Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
10:00 Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
10:00 Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
10:00 От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
Все новости →

РСТЦ проведёт двухдневную региональную программу в Санкт-Петербурге

время публикации: 12:06  19 октября 2016 года
Российский Совет Торговых Центров открывает регистрацию на двухдневную региональную программу в Санкт-Петербурге. В рамках программы 10-11 ноября пройдут Рабочая Мастерская, конференция и Property-тур, которые станут продолжением цикла «Чего хотят ритейлеры».
В первый день, 10 ноября, состоится Рабочая Мастерская по ТРК «Лето». Это уникальный проект РСТЦ, который позволяет участникам узнать все о торговом центре от непосредственных руководителей и ключевых арендаторов объекта, проникнуть с экскурсией во все помещения торгового центра, задать вопросы профессионалам.

ТРК «ЛЕТО» представят: 
  • Анна Никандрова (Colliers International);
  • Анна Ясельман (Colliers International);
  • Андрей Филиппов (Colliers International);
  • Мария Шулутко (Галс-Девелопмент).

Экскурсию для участников Рабочей Мастерской по ТРК «ЛЕТО» проведут управляющий ТРК «ЛЕТО» Алексей Курячий, коммерческий директор Ольга Перфилова, директор по эксплуатации Ильяс Ибрагимов. Постоянный куратором Рабочей Мастерской – генеральный директор «МАГАЗИН МАГАЗИНОВ» Дмитрий Бурлов. 

Продолжит региональную программу конференция из серии «Энциклопедия торговой недвижимости». От лица ритейлеров выступят представители компаний Cacharel, «Декатлон», Joki@joya, «Эконика» и другие. РСТЦ предоставит уникальную площадку для контакта девелоперов и управляющих компаний с торговыми сетями, возможность понять потребности арендаторов и их критерии при выборе объекта для открытия нового магазина. 

Во второй день РСТЦ организует уникальный Property-тур, в рамках которого мы посетим самые интересные, знаковые объекты торговой недвижимости Санкт-Петербурга.
0