0/5

Лента Новостей

16:10 Ozon пересмотрел условия присвоения товарам значка «оригинал»
15:45 CORE.XP представила прогноз макроэкономических угроз для рынка стрит-ритейла
15:20 Назначен новый заместитель гендиректора по маркетингу автобрендов Jetour и Soueast
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
14:50 «Вкусно - и точка» назвала стоимость самого дорогого заказа в новогодние каникулы
14:25 DNS откроет в Казахстане крупный распределительный центр
14:00 «Мегамаркет»: в январе за неделю спрос на снегоуборочную технику вырос в 3,5 раза
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
13:35 В Москве выросло количество точек кофе навынос
13:10 DPD в России объявил о назначении нового коммерческого директора
12:45 Средняя зарплата шаурмиста в России за год выросла на 27%
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
12:20 Автозаводы Санкт-Петербурга выпустили более 48 тыс. машин в 2025 году
11:55 Росстат актуализировал набор товаров для индекса потребительских цен на 2026 год
11:30 «Виола» опровергла информацию о потере прав на логотип с девушкой
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «Бегемага»
11:05 Amazon откроет первый магазин в формате big-box
10:40 «ВкусВилл» запустил новый проект придорожных кафе (ФОТО)
10:15 Wildberries построит сортировочный центр в Архангельской области
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского поведения
10:00 Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
10:00 Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
10:00 От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
10:00 От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
Все новости →

Samsung Electronics демонстрирует инновационные дисплеи на выставке ISE 2016

время публикации: 19:22  10 февраля 2016 года
Samsung Electronics демонстрирует портфолио решений для цифровой наружной рекламы и визуального оформления на международной выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2016, проходящей с 9 по 12 февраля в Амстердаме. Вниманию посетителей выставки представлена линейка дисплеев, оптимизированных, в частности, для использования в розничной торговле, лечебных учреждениях, переговорных зонах и развлекательных центрах. Гости крупнейшего в истории стенда Samsung (AM-100) общей площадью 1415 м2 смогут оценить возможности визуальных технологий будущего. 

«Как производитель самых мощных и четких дисплеев, Samsung неустанно ищет новые пути для дальнейшего совершенствования своих технологий, чтобы предоставить своим партнерам самые инновационные инструменты для передачи визуальных впечатлений своим клиентам, — прокомментировал старший вице-президент подразделения визуальных дисплеев компании Samsung Electronics Сон-ги Ким (Seog-gi Kim). — Мы с нетерпением ожидаем возможности представить наше видение будущего на ISE 2016 и продемонстрировать комплексное портфолио решений и технологий, открывающих новые горизонты возможностей для создания и передачи реалистичного интерактивного контента для самой важной аудитории».

В диверсифицированную продуктовую линейку Samsung входят самые разнообразные устройства, от широкоформатных видеостен и кристальных ЖК-дисплеев для наружной рекламы, до ориентированных на розничные магазины прозрачных и зеркальных OLED экранов. Все эти решения призваны создавать захватывающие и информативные визуальные пространства, способные вовлекать зрителей и посетителей, притягивая их внимание и в конечном итоге, повышая продажи.

Розничные магазины нового поколения
С помощью своей экспозиции «магазин будущего» Samsung предлагает гостям выставки узнать, как интерактивные и сенсорные дисплеи изменят методы вовлечения пользователей в будущем. Зеркальные дисплеи Samsung ML55E и прозрачные OLED экраны TO55F подойдут как для приветствия посетителей, так и для продвижения товаров. Они могут работать как виртуальные каталоги продуктов и аксессуаров. В магазинах модной одежды и косметики покупатели могут использовать их как цифровое зеркало, чтобы увидеть, как выглядит конкретный товар с различных ракурсов, что поможет в принятии более основательных решений.

На стенде Samsung будет представлен целый ряд технологий будущего, среди которых:

  • Модель гостиничного номера, оснащенного системой централизованного управления контентом Samsung LYNK REACH
  • Небольшой информационный сенсорный дисплей для развлекательных центров, способный предоставить посетителям необходимую информацию по требованию
  • Интерактивные «белые» доски (IWB) — дисплеи, позволяющие обмениваться контентом в реальном времени, поддерживающие одновременную работу в группах для залов совещательных комнат и классов
  • Специальные выставочные приложения, созданные в сотрудничестве с партнерами Samsung, и демонстрирующие, как технологии совершенствуют деятельность компаний. В числе прочего, решения с использованием демонстрационной платформы для управления контентом Samsung SMART Signage Platform (SSSP) и системы для больниц H.Browser hospitality connectivity systems.

ISE — крупнейшая в Европе ежегодная профессиональная выставка аудио-визуальных и электронных систем, привлекающая более 60 000 посетителей и участников.
0