0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Новый флагманский бренд «Пятёрочки», QBI вместо OBI, «Шоколадница» закрыла сеть «Ваби саби»
19:05 Как различаются подходы к ведению бизнеса у разных поколений
18:40 Количество свадебных салонов в России уменьшилось на 12%
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
18:15 Денис Кобялко из «Авито Путешествий» возглавит маркетинг в «Яндекс Доставке»
17:50 Kia оформила в РФ права на товарный знак новой модели бизнес-седана
17:25 «МегаФон» и «Почта Mail» фиксируют существенный рост мошеннических действий
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
17:00 В Нью-Йорке осудили крупную группировку магазинных воров
16:35 Падение продаж новых легковых автомобилей за первое полугодие превысило 25%
16:10 «ОЧАКОВО» дополнил бренд-маскотами упаковку COOLCOLA
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
15:45 В работе МТС и МГТС зафиксирован сбой
15:20 «Чек Индекс»: штучная реализация мороженого за полугодие выросла лишь на 2%
14:55 Вина Грузии в РФ продолжают отражать тенденции потребления времен СССР
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
14:30 Выручка сети «ВинЛаб» за два года увеличилась на 70%
14:05 Только каждый десятый россиянин готов к зарплате в цифровых рублях
13:40 ФАС выдала предупреждение крупнейшему производителю соли в России
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
10:00 Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
10:00 От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
10:00 Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
10:00 Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
Все новости →

ULCAMP-2017: топовые спикеры и увлекательные доклады

время публикации: 16:34  22 июня 2017 года
Самый пляжный IT Fest ULCAMP пройдёт с 14 по 16 июля на территории базы активного отдыха «Славянское подворье». 
В этом году фестиваль переехал на новое место, но главное остаётся неизменным: известные спикеры, интересные лекции и масса полезной информации. 

На фестивале будет работать пять площадок: главная сцена и четыре баркемпа. Приглашённые эксперты прочтут доклады с главной сцены, а выступить на баркемпе может любой желающий. Оставьте заявку на сайте ULCAMP, а 1 июля программный комитет определит счастливчиков, которые получат бесплатный билет на фестиваль.

По словам генерального директора ITECH.group Александра Щербины, ULCAMP всегда славился своими спикерами: «Каждый год оргкомитет приглашает экспертов, которые раскрывают самые актуальные темы IT. Несмотря на то что на фестивале разная аудитория, полезный для себя доклад вы обязательно найдёте. Отдельно отмечу и уникальную возможность для участников выступить самим. Ещё один очевидный плюс: только на ULCAMP вы можете в неформальной обстановке пообщаться со спикерами». 

Этот год не исключение. На ULCAMP-2017 выступят:
  • Технический директор издания «Медуза» Самат Галимов. На главной сцене он расскажет о правилах информационной безопасности и гигиены в рабочей и личной жизни, а на баркемпе поведает, с какими подводными камнями столкнулась команда «Медузы» при реализации веб-пушей. 
  • Научный журналист Ася Казанцева. Её доклад «Когнитивные искажения: как ими пользоваться?» поможет разобраться, какие факторы влияют на процесс принятия решений. 
  • Директор Trucker Path и организатор Moscow Clojure/Script User Group Андрей Неверов. Он представит доклад «Влияние IT на тракерские пути: сказки о том, как один стартап BaaS использовал, табличку Users в трёх базах хранил и на LISP писал». 
  • Директор по продукту агентства Notamedia Алексей Бородкин. Его выступление на главной сцене будет посвящено хорошо знакомой многим проблеме: что делать, если вы ничего не успеваете. Лекция Алексея на баркемпе: «Что программисту нужно знать про дизайн». 
  • Иллюстратор и популярный блогер Яна Франк. Тема её доклада: «Торговля эротическими товарами через интернет».

ULCAMP — событие, которое нельзя пропустить. Руководители крупнейших ульяновских IT-компаний рассказали, чем прекрасен этот фестиваль.

CEO Mobirate Антон Белов поделился своим мнением о том, почему ULCAMP — это круто: «Потому что уезжать всегда не хочется :)». 

Директор АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» Илья Валкин на вопрос, чего он ждёт от ULCAMP, ответил коротко: «Экстаза!» (Экстаз — исступлённо-восторженное состояние, высшая степень восторга, воодушевления).

Купить билеты и узнать больше о фестивале вы можете на официальном сайте.
Следите за нашими анонсами на страницах ULCAMP-2017 «ВКонтакте», Facebook, Twitter. 

Организатор мероприятия: АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» в составе: ITECH.group, «Купи батон», Ecwid, «АПБ», Digital Zone, Mobirate, X-Cart, «Лайфхакера», при поддержке Правительства Ульяновской области.

0